Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Anna Alice - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'16''60 | 01'19''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''50 | 02'51''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Azzaretti Giulia - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'41''60 | 01'50''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'30''90 | 03'29''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Bernardi Lucia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''80 | 01'27''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''10 | 05'21''40 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Boggione Giulia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'17''80 | 01'18''60 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''90 | 03'01''20 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Castelli Adele - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'37''30 | 01'43''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''90 | 01'32''70 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Caula Melissa - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'28''10 | 01'30''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''90 |
Crosetti Adele - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'36''10 | 01'41''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'28''10 | 03'31''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Franco Elena - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''30 | 01'28''20 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''40 | 05'35''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Mwassi Maas - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'33''20 | 01'48''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'19''20 | 03'17''10 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Pani Annalisa - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'36''40 | 01'37''80 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'21''30 | 03'30''90 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pansa Alice - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''00 | 01'29''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'02''20 |
Peruzzi Lara - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'28''20 | 01'37''20 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''60 | 03'15''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Ponte Sofia - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'32''70 | 01'46''75 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'21''00 |
Porro Beatrice - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''60 | 01'32''70 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'37''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Santucci Francesca - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'49''10 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'45''50 | 01'49''70 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sukula Alma Giovanna - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''20 | 01'41''00 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''30 | 00'37''10 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Vandanesi Giorgia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''00 | 01'23''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'06''60 |
Varengo Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''10 | 01'25''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertero Martino - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''90 | 01'37''30 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'29''50 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Bucci Giacomo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'33''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''70 | 03'10''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Chiarle Simon - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'35''00 | 01'40''20 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'39''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Dalmasso Luigi Matteo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'33''80 | 01'37''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''80 | 03'18''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Dardanello Filippo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'31''10 | 01'36''20 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''50 | 03'18''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
De Sario Cristian - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''40 | 01'25''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'29''60 |
Gorza Carlos - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'30''90 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''60 | 03'16''10 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Grosso Jacopo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''10 | 01'41''75 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'22''60 |
Guerrini Nicolo' - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'13''00 | 01'18''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'51''70 | 04'55''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Guglielmino Matteo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''20 | 03'21''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''40 | 00'31''40 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
La Bua Filippo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'12''50 | 01'18''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'50''70 | 05'02''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Mantovani Giuseppe - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''70 | 01'29''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''80 |
Manzo Matteo Michele - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'21''60 | 01'21''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''50 | 02'58''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Marocco Alessandro - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''10 | 01'36''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''10 |
Marzari Alessandro - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''60 | 01'29''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'25''10 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Mazzarello Tommaso - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'14''30 | 01'24''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'51''80 | 05'06''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Mittica Lorenzo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''20 | 01'29''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''10 | 03'24''30 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Mwassi Ahmad - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'27''30 | 01'36''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''80 | 03'20''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Odello Diego - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''90 | 01'31''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'22''20 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Peano Marco - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'33''50 | 01'36''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''80 | 03'25''90 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Priolo Mattia - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''60 | 01'22''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''60 | 02'59''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Roello Stefano - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''80 | 01'32''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''80 | 01'24''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Rosso Federico - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'41''30 | 01'33''10 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'36''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Rubis Lorenzo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'29''60 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''80 | 00'33''60 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Saracco Alex - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''90 | 01'36''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''10 | 00'38''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Stabile Lorenzo Giuseppe - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''30 | 01'27''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''70 | 03'16''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Usino Adam Riccardo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'28''30 | 01'28''90 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'35''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |