Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alpignano Sara - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'35''50 | 01'34''43 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''20 | 00'40''40 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Benzio Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'41''10 | 01'46''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'38''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Bertoldo Vittoria - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''90 | 01'39''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''40 | 01'34''27 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Borini Elena - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''60 | 01'36''97 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'53''00 |
Bramoso Benedetta - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''40 | 01'33''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'36''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Brignolo Carlotta - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''90 | 01'27''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''30 | 00'36''20 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Callegaro Magda - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'38''40 | 01'34''10 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''10 | 00'39''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Cassone Valentina - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'33''50 | 01'47''00 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'39''20 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Cavecchia Vittoria - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'26''30 | 01'37''99 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''30 | 00'39''30 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Cecire Vittoria - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'32''60 | 01'56''50 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''00 | 00'40''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Chiolo Elisa - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''50 | 01'30''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''60 | 03'03''19 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
De Rosa Beatrice - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''10 | 01'21''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'17''13 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
De Vincenti Elena - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'21''60 | 01'27''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'00''10 | 03'00''20 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Del Bianco Francesca - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'20''00 | 01'21''48 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'26''50 |
Di Mauro Vanessa - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''20 | 01'17''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'07''50 | 05'22''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Fornero Carlotta - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'37''30 | 01'34''97 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''70 | 00'39''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Maccario Sara - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'25''70 | 01'32''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'38''90 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Mezzano Marta - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'41''60 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''40 |
Orezeanu Miriam Ioana - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'36''30 | 01'42''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''50 | 03'23''78 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Pagliarulo Ilaria - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''20 | 03'04''45 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''00 | 00'35''47 | 25/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Giovanissimi - Esordienti C e A (Pinerolo) |
Paparatto Beatrice - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''90 | 01'26''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''30 | 00'33''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Pernice Carlotta - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'26''30 | 01'34''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''90 | 00'39''00 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Popov Taisa - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'33''50 | 01'40''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'37''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Puntillo Vittoria - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''90 | 01'22''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''90 | 01'13''70 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Rigano Adelaide - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'20''50 | 03'34''54 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'41''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Romano Beatrice - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''70 | 03'14''72 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'43''70 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) |
Ruggeri Martina - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''40 | 02'56''84 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'40''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Sabatino Nadia - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'35''20 | 01'47''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''30 | 00'41''09 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) |
Sacripanti Sara - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'16''80 | 01'22''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'22''10 |
Spada Giulia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'24''70 | 01'41''10 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''20 | 03'17''81 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Strenghetto Sophie - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''00 | 01'47''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'40''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Valpreda Vittoria - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'38''80 | 01'44''20 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'33''30 | 03'42''50 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Vecchiarelli Giulia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'24''50 | 01'30''10 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'38''20 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Zarba Giulia - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'32''80 | 01'44''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''20 | 00'39''50 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alosi Leonardo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'42''50 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'39''80 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Autiero Marian - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'25''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'34''30 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bossetto Samuele - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'26''50 | 01'32''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'36''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Capello Tommaso - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''90 | 01'24''92 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''10 | 02'56''42 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Caputo Andrea - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''60 | 01'24''09 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''20 | 00'31''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Caresio Edoardo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''60 | 02'48''76 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''40 | 00'33''20 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Cassone Filippo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''30 | 01'29''70 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''00 | 00'34''90 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Cattel Alberto - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 01'42''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'25''90 |
Cretu Flavio Gabriel - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'26''30 | 01'29''90 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'36''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Cutrulla' Alessio - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'17''30 | 01'22''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''90 | 02'55''48 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
De Angelis Alessio Luigi - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''70 | 03'13''64 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'36''38 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) |
De Costanzi Alessio - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'24''60 | 01'24''41 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 |
Facelli Andrea - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''90 | 01'23''33 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'26''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Ferrari Alessandro Sasha - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''80 | 01'27''37 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''70 | 03'00''71 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Ferro Simone - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''40 | 01'26''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'35''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Fornoni Manuel - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''40 | 01'20''90 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''20 | 00'32''60 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Gai Alessandro - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'15''30 | 01'20''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''20 |
Greco Davide - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'06''60 | 01'08''10 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 02'32''77 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Gugliermetti Gioele Leonida Dante - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'14''60 | 01'20''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'01''70 | 05'08''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Longo Edoardo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'10''90 | 01'16''58 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''50 | 00'32''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Maglione Federico - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''80 | 01'28''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''30 | 00'34''10 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mannelli Pietro - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'29''30 | 01'40''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'38''40 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mondello Nicholas - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''90 | 02'54''40 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''70 | 00'35''88 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Ozella Stefano - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''80 | 01'24''00 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''90 | 03'03''60 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Padovan Marco Vuong - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'14''80 | 01'17''49 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''40 | 00'36''47 | 02/06/2017 - Trofeo Estate Nichelino 34° |
Pocchiola Umberto Pietro - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''30 | 03'11''39 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'36''50 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Romito Diego - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''70 | 01'22''88 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''20 | 00'35''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Roncato Luca - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'20''10 | 01'24''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''80 | 02'54''14 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Ruggiero Marco - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'14''00 | 01'27''60 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''00 | 01'12''15 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Tagliente Fabio - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''00 | 01'48''70 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''90 | 00'41''60 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Toso Olmo Edoardo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'19''90 | 01'35''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''80 | 00'33''30 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Valpreda Edoardo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''20 | 01'29''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''60 | 00'34''31 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |