Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buonaiuto Rebecca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''10 |
Compierchio Vittoria Sofia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''00 | 00'54''80 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Diliberto Chiara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''80 | 00'51''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''80 |
Diliberto Giulia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''30 |
Ghisaura Marta - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''60 | 00'55''00 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''00 |
Modena Giada - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''70 | 02'01''70 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''90 |
Ocana Laura - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''70 |
Peccolo Gaia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''00 | 01'53''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''60 | 00'56''50 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Pertosa Ginevra - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'57''40 |
Reggio Clara - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''20 | 00'52''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Veza Erselda - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 01'54''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'20''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antollovich Denis - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''80 | 00'47''10 | 04/06/2017 - Manifestazione Conclusiva Propaganda Pesciolino Selvaggio (Savona) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''00 | 01'25''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Bizzaro Gianmarco - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''50 | 00'51''70 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''20 |
Delnevo Nicolo' - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''30 | 00'50''00 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''10 |
Ercolano Riccardo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''20 |
Farelli Edoardo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''20 | 00'52''90 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Gurian Mattia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''40 |
Labartino Leonardo Savino - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''90 | 00'42''20 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato |
Malavenda Luca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''30 |
Mereu Riccardo - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''20 | 01'50''00 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''10 | 00'43''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Orlandin Samuel - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''60 | 00'47''60 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''10 |
Petiti Valerio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''80 | 00'56''70 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 01'31''20 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Petrilli Stefano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''30 | 00'44''30 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''30 |
Sassetti Gabriele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''40 | 00'57''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''60 |
Sergi Daniele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''10 | 00'50''94 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |