Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale |
16° Meeting Lemanique (Clarens, SUI) - 2° Day
SUI Limmat Sharks Zurich
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Massow Marlene - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''69 | 01'03''81 | 03/03/2019 - 37° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''43 | 00'30''66 | 02/06/2018 - 1° Internationler Umblin Swim Cup (Frauenfeld, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'15''91 | 01'15''13 | 03/03/2019 - 37° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''90 | 00'29''07 | 16/12/2018 - Adidas Christmas Cup Uster (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'04''32 | 01'03''81 | 03/03/2019 - 37° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'31''39 | 00'30''66 | 02/06/2018 - 1° Internationler Umblin Swim Cup (Frauenfeld, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'28''94 | 00'29''07 | 16/12/2018 - Adidas Christmas Cup Uster (Uster, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lauffer Jacques - 1997 | 200 Rana | 02'19''29 | 02'13''04 | 05/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 1° Day | 200 Rana (Finale) | 02'16''97 | 02'13''04 | 05/04/2018 - Langbahn-Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 1° Day |
Olsson Gustav - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''64 | 00'28''89 | 02/03/2019 - 37° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day | 1500 Stile Libero | 17'22''29 | 17'42''10 | 02/06/2018 - Rencontres Genevoises 2018 (Geneve, SUI) - 1° Day |