Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[53]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Campeonatos Regionais Inverno Infantis E Adaptada (Quarteira, POR) - 2 Day25 mAFIN
10/03/2019Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Penafiel, POR) - 2 Day25 mAFIN
10/03/2019Campeonato Interdistrital De Infantis Pc - Ancnp-Anc-Andl (Mealhada, POR) - 2 D25 mAFIN
10/03/2019Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 3 Day25 mAFIN
10/03/2019VII Meeting De Natacao Do Fundao 2019 (Fundao, POR)25 mAFIN
10/03/20195 Torneio Do Circuito De Cadetes (Entroncamento, POR)25 mMFIN
09/03/2019Campeonatos Regionais Inverno Infantis E Adaptada (Quarteira, POR) - 1 Day25 mAFIN
09/03/2019Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Penafiel, POR) - 1 Day25 mAFIN
09/03/2019Campeonato Interdistrital De Infantis Pc - Ancnp-Anc-Andl (Mealhada, POR) - 1 D25 mAFIN
09/03/2019Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 2 Day25 mAFIN
09/03/2019Festival Nordeste A Nadar II (Tabuaco, POR)25 mMFIN
09/03/2019Torneio Tecnicas Simultaneas (Funchal, POR)25 mAFIN
08/03/2019Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 1 Day25 mAFIN
03/03/20197 Torneio Natacao Cidade De Pombal - Inf E Abs 2019 (Pombal, POR)25 mAFIN
03/03/2019Torregri 2 - Cadetes A (Manique, POR) - 2 Day25 mMFIN
03/03/2019Torregri 2 - Cadetes B (Lisboa, POR) - 2 Day25 mMFIN
02/03/2019VI Torneio Cidade De Mirandela (Mirandela, POR)25 mMFIN
02/03/2019Torregri 2 - Cadetes A (Manique, POR) - 1 Day25 mMFIN
02/03/2019Torneio Natacao 35 Aniversario Ba (Leiria, POR)25 mMFIN
02/03/2019II Torregri (Castro Daire, POR)25 mAFIN

Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 3 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A2
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
4x100 MistiRAGAZZI
M
4x100 MistiEsordienti A2
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A2
F

 

 

 















Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4 Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2 Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7 (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3 Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1 Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2 Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1 Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1 Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19 (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12 (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9 (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8 (Pomezia)
10/03/2019 3 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34 (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18 (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3 (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2 (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.