Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[128]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/03/2019Lange Afstanden (Amsterdam, NED)50 mMFIN
10/03/2019Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day50 mMFIN
10/03/2019Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)50 mAFIN
10/03/2019Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)50 mMFIN
10/03/2019Speedo Jaargangwedstrijden 2019 (Leiden, NED) - 2 Day25 mMFIN
10/03/2019Speedo Challenge 2019 (Amsterdam, NED)50 mAFIN
09/03/2019Dzpc Spring Swim LB (Drachten, NED)50 mAFIN
09/03/2019RWC Deel 3 Poule A Dordrecht (Dordrecht, NED)50 mMFIN
09/03/2019Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 1 Day50 mMFIN
09/03/2019Speedo Jaargangwedstrijden 2019 (Leiden, NED) - 1 Day25 mMFIN
03/03/2019LAC 2 Periode Vrije Slag (Leiden, NED)25 mMFIN
03/03/2019Minioren Junioren Deel 3 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
03/03/2019Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Den Helder, NED)25 mMFIN
03/03/2019Minioren-Junioren Deel 3 (Amsterdam, NED)25 mMFIN
03/03/2019Minioren-Junioren Deel 3 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
03/03/2019Limietwedstrijd Wvz (Utrecht, NED)50 mMFIN
02/03/2019MJ Circuit Deel 3 (Zwolle, NED)25 mMFIN
02/03/2019Minioren-Junioren (Veendam, NED)25 mMFIN
02/03/2019Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Vaassen, NED)25 mMFIN
02/03/2019Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Tiel, NED)25 mMFIN

Speedo Challenge 2019 (Amsterdam, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaEsordienti A1
F
200 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiEsordienti A1
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiEsordienti A1
F
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4 Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2 Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7 (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3 Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1 Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2 Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1 Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1 Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19 (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12 (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9 (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8 (Pomezia)
10/03/2019 3 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34 (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18 (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3 (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2 (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.