Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
RZO Regionaler Jugend-Cup 2019 (Uster, SUI)
RZO Regionaler Jugend-Cup 2019 (Uster, SUI)
SUI Schwimmclub Meilen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldwin Lily - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'00''94 | 06'27''33 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'28''98 | 01'29''10 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''84 | 01'20''80 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Blum Fiona - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'27''80 | 01'30''91 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'35''02 | 01'34''86 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''35 | 01'17''60 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Bodmer Benedetta - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''95 | 01'31''59 | 23/06/2018 - Bulicup (Bulach, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''59 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''98 | 01'07''44 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Boesch Madlaina - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''72 | 01'10''52 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'38''42 | 02'38''22 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''96 | 01'05''78 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''76 | 00'33''57 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) |
Cuciurean Maria Magdalena - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'19''90 | 01'20''30 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'35''02 | 02'34''10 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''19 | 01'05''46 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Dittmar Lara - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''31 | 01'23''30 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''83 | 01'26''50 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''19 | 03'07''31 | 29/10/2017 - RZO: Regionale Hallenmeisterschaften 2017 (Baar, SUI) - 2° Day |
Febrey Abigail - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''77 | 01'07''70 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''96 | 02'31''81 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''60 | 01'02''05 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Petseva Zornitsa - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'08''81 | 06'26''98 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''23 | 01'31''38 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''75 | 01'39''03 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Reber Nisha - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''64 | 00'29''93 | 05/11/2017 - VM Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'11''91 | 01'09''34 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Wilhelm Sophie - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''24 | 01'20''93 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''73 | 01'32''25 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adolph Gil Ramon - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''59 | 01'12''36 | 27/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''16 | 01'02''33 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''14 | 01'12''47 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day |
Akhmerov Leva - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''72 | 01'06''92 | 29/01/2017 - Meilemer Meeting 38° (Meilen, SUI) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''59 | 01'31''90 | 29/01/2017 - Meilemer Meeting 38° (Meilen, SUI) - 2° Day |
Altenburger Julian - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''59 | 01'07''59 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''09 | 01'21''86 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''31 | 01'31''11 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Bazzi Elias - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'24''24 | 01'24''62 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''46 | 01'08''47 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'17''68 | 01'20''12 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Brotzer Fabian - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''08 | 01'01''90 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''50 | 00'33''80 | 27/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'31''94 | 04'35''65 | 01/12/2018 - Schweiz. Vereinsmeisterschaft Jugend-Final (Kloten, SUI) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''31 | 01'10''34 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Chaffey Daniel - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'25''59 | 02'22''51 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''63 | 00'57''63 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''34 | 01'16''62 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''19 | 00'26''13 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day |
Dittmar Paul - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''00 | 02'43''04 | 29/10/2017 - RZO: Regionale Hallenmeisterschaften 2017 (Baar, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''65 | 01'04''93 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''11 | 04'48''60 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''24 | 01'19''06 | 20/01/2018 - 39° Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''27 | 00'30''25 | 20/01/2018 - 39° Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1° Day |
Hegner Loris - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'21''44 | 02'27''88 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''53 | 01'11''50 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''05 | 00'59''66 | 01/12/2018 - Schweiz. Vereinsmeisterschaft Jugend-Final (Kloten, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'30''77 | 00'31''89 | 27/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''27 | 01'07''08 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''43 | 01'14''65 | 27/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 1° Day |
Kneller Henning - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'24''46 | 02'31''49 | 01/12/2018 - Schweiz. Vereinsmeisterschaft Jugend-Final (Kloten, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''29 | 01'01''50 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'28''10 | 04'49''93 | 20/01/2018 - 39° Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''51 | 01'11''58 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Kneller Tim - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''70 | 02'55''50 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''26 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''65 | 01'10''11 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'08''36 | 05'29''18 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''71 | 01'22''33 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''55 | 01'44''06 | 24/06/2017 - Buelicup 15° (Bulach, SUI) |
Romanelli Chaves Arthur - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''07 | 01'14''66 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''71 | 01'28''30 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''50 | 01'36''48 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Steinbrecher Enea - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''76 | 02'44''93 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''42 | 01'06''08 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''38 | 01'16''53 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) |
Urech Lui - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''69 | 02'32''24 | 01/12/2018 - Schweiz. Vereinsmeisterschaft Jugend-Final (Kloten, SUI) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''81 | 01'07''45 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''77 | 01'02''67 | 08/12/2018 - Klubmeisterschaft - SC Meilen (Meilen, SUI) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'39''43 | 04'51''98 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) |