Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
RZO Regionaler Jugend-Cup 2019 (Uster, SUI)
RZO Regionaler Jugend-Cup 2019 (Uster, SUI)
SUI Schwimmverein Baar
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartel Celia - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'51''91 | 04'49''86 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''77 | 01'11''86 | 26/01/2019 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''19 | 01'02''85 | 26/01/2019 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''68 | 00'34''75 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Bartel Sonia - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'52''00 | 04'42''42 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''53 | 01'03''73 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''36 | 00'34''39 | 25/03/2017 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Bruhin Anina - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'16''02 | 05'16''34 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''09 | 01'28''09 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''00 | 00'31''40 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'23''76 | 01'22''55 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''78 | 01'08''21 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Carrel Luisa - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'21''28 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''24 | 01'19''01 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''29 | 02'50''23 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''61 | 01'17''52 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''70 | 00'37''35 | 27/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 1° Day |
Clifford Lucy - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'15''55 | 01'19''79 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'35''55 | 02'42''03 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''24 | 01'03''60 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day |
De Chazal Emilie Louise - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''39 | 04'56''47 | 26/01/2019 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''54 | 01'13''85 | 26/01/2019 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''61 | 01'13''91 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Fankhauser Julia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''95 | 01'34''96 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''26 | 01'29''69 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''70 | 03'32''08 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''34 | 01'20''64 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Hafezi Leilah Alina - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''05 | 01'44''90 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''73 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'41''52 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''16 | 01'31''19 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''69 | 00'46''54 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Kellner Julia - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'54''14 | 05'00''56 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'13''45 | 01'14''22 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''25 | 00'30''68 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'12''34 | 01'13''65 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Landis Livia - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''92 | 01'14''16 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''75 | 00'29''86 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'11''88 | 01'11''66 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''06 | 01'04''49 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day |
Lennon Aine - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''60 | 01'46''17 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''46 | 02'09''24 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'39''79 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''65 | 01'35''49 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Miroshnikova Polina - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'30''54 | 01'34''60 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'40''35 | 01'41''71 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'16''22 | 03'32''80 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'20''26 | 01'25''89 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Mlynar Sabine - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''36 | 01'23''75 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''77 | 03'00''67 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''34 | 01'12''71 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Muller Sara - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''93 | 01'32''39 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''28 | 00'33''71 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''91 | 03'13''10 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''19 | 01'32''82 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''03 | 01'15''92 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Muller Selina - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''13 | 01'24''37 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''01 | 01'36''61 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''98 | 03'10''19 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''17 | 01'13''85 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Perrone Laura - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 06'03''68 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'24''03 | 01'24''70 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'34''68 | 01'33''25 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''88 | 01'11''55 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Peter Amelie - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'53''88 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''51 | 01'34''50 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''86 | 01'13''69 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Pollini Enya - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''93 | 01'17''52 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'48''58 | 03'05''93 | 28/01/2018 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''28 | 01'14''66 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''99 | 01'07''89 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Pollini Gianna - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'21''97 | 01'23''99 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'45''64 | 02'49''27 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''46 | 01'06''60 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day |
Regli Helena - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'32''24 | 01'32''83 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'58''14 | 03'05''07 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'19''24 | 01'26''82 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''33 | 01'11''80 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Reich Rohrwig Victoria - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'20''96 | 01'23''28 | 16/09/2017 - Int. Zimmerberg-Cup 2017 (Wadenswil, SUI) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'29''67 | 01'29''92 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'47''94 | 02'47''54 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''34 | 01'07''86 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day |
Rudolf Gill - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''85 | 01'31''73 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''37 | 03'02''12 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''54 | 01'11''94 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Sigrist Mia Lena - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''23 | 01'33''17 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''01 | 01'39''74 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''84 | 00'34''87 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''52 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''20 | 01'22''18 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''18 | 00'40''85 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Smith Zoe - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'27''69 | 05'25''83 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''07 | 01'24''64 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'23''71 | 01'21''90 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''98 | 01'10''82 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Taylor Grace - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''58 | 01'30''51 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''31 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''32 | 01'18''53 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Tronczik Lena - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'27''23 | 05'39''58 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''08 | 01'25''66 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''22 | 00'33''89 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'30''27 | 01'34''48 | 05/11/2017 - VM Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''07 | 01'14''74 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'39''62 | 00'38''69 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Verschooten Isaline - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''90 | 01'42''37 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''50 | 01'55''27 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'32''56 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''63 | 01'34''69 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Walti Anthea Leona - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''45 | 01'37''64 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'57''95 | 02'54''52 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''02 | 01'35''56 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''73 | 01'11''73 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) |
Werlen Aline - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'10''88 | 03'34''28 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'32''60 | 01'40''89 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''31 | 01'17''92 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''47 | 00'46''59 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Wheeler Angelica - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''14 | 01'17''85 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''32 | 03'01''63 | 28/01/2018 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''57 | 01'06''98 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Zingg Muriel - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''95 | 01'51''60 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''79 | 01'55''79 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 00'43''77 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'51''64 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'40''95 | 01'41''30 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Achleitner Aurel Philippe - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''45 | 03'07''34 | 28/01/2018 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''82 | 01'08''94 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''57 | 00'38''71 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''96 | 01'22''61 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''56 | 01'34''19 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Bieli Elija - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''59 | 01'02''13 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'48''01 | 05'04''91 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''97 | 01'13''26 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''08 | 00'27''82 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day |
Bruhin Demian - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''94 | 03'30''52 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''57 | 01'41''64 | 07/04/2018 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''34 | 01'31''07 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''34 | 01'46''26 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Bueler Lukas - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''63 | 02'55''99 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''17 | 01'05''98 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''71 | 01'19''96 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Chiavi Luca - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''90 | 01'17''44 | 04/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''22 | 01'02''60 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'42''85 | 04'50''47 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day |
Feld Alessandro - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''22 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''88 | 01'37''11 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''97 | 01'37''87 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''84 |
Gruica Ben - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'08''35 | 03'19''23 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''25 | 01'17''18 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''73 | 00'40''53 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'42''13 | 01'45''22 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Lordet Louis - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'11''89 | 03'19''05 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'37''03 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'23''32 | 01'29''25 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''37 | 01'54''41 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |
Milli Nino - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''43 | 02'45''84 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''93 | 01'04''50 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''41 | 01'24''66 | 16/09/2017 - Int. Zimmerberg-Cup 2017 (Wadenswil, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''16 | 01'18''65 | 26/01/2019 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 1° Day |
Rudolf Niels - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''79 | 03'08''41 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''47 | 01'16''24 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''31 | 01'29''10 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''91 | 01'44''36 | 10/03/2018 - Regionaler Jugend-Cup 2018 (Uster, SUI) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''91 | 00'34''14 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Ruoss Justin - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''52 | 03'01''80 | 26/11/2017 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''80 | 01'04''61 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''67 | 00'35''60 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''55 | 01'18''26 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) |
Sarr Marlon - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'22''06 | 02'25''28 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''31 | 00'58''60 | 28/10/2018 - RZO Regionale Hallenmeisterschaften 2018 (Uster, SUI) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'10''17 | 01'10''59 | 26/01/2019 - Meeting Intervilles (Biel-Bienne, SUI) - 1° Day |
Teo Morris - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''87 | 02'44''51 | 03/11/2018 - VM-Jugend Qualifikation (Bulach, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''23 | 01'12''81 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''25 | 01'22''61 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''88 | 00'29''00 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Tipper Huesca Christopher - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''96 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''89 | 01'37''28 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''32 | 00'40''57 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''86 | 01'30''76 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''62 |
Verschooten Leo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'41''16 | 02'46''13 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'02''80 | 01'08''00 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''18 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''59 | 00'28''09 | 02/03/2019 - Nachwuchswettkampf Baar (Baar, SUI) |
Wheeler Luke - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''53 | 03'19''79 | 29/09/2018 - Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''49 | 01'12''44 | 15/12/2018 - Stl Cup (Nottwil, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''96 | 01'33''31 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''67 | 01'38''83 | 25/11/2018 - Jahrgangswettkampf (Bulach, SUI) |