Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/05/2019Sarajevo Aquatics (Sarajevo, BIH)25 mAFIN
31/03/2019XVIII Sarajevu S Ljubavlju 2019 (Sarajevo, BIH) - 2° Day50 mAFIN
30/03/2019XVIII Sarajevu S Ljubavlju 2019 (Sarajevo, BIH) - 1° Day50 mAFIN
10/03/2019Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 3° Day50 mAFIN
09/03/2019Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
08/03/2019Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
03/03/2019Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day25 mAFIN
02/03/2019Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day25 mAFIN
23/02/20198° Mladost Kup (Banja Luka, BIH)50 mAFIN
02/02/2019Aquanaswim (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
30/12/2018Otvoreno Prvenstvo Bih (Sarajevo, BIH) - 2° Day25 mAFIN
29/12/2018Otvoreno Prvenstvo Bih (Sarajevo, BIH) - 1° Day25 mAFIN
22/12/2018Novogodisnji Miting Delfin-Aqua Star 2018 (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
01/12/2018Kup Novi Grad 2018 (Sarajevo, BIH)25 mAFIN
24/11/2018Mali Delfini (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
10/11/2018Samir Cirak-Ciro 2018 (Tuzla, BIH)25 mAFIN
27/10/2018V MPM Bosna Piccolo Cup 2018 (Sarajevo, BIH)25 mAFIN
14/10/2018Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day50 mAFIN
13/10/2018Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 1° Day50 mAFIN
06/10/2018Plivaj Srcem 2018 (Banja Luka, BIH)25 mAFIN

Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
200 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
M
200 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
F
200 RanaASSOLUTI Apsolutna
M
200 RanaASSOLUTI Apsolutna
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
4x50 MistiRAGAZZI Djecaci do 14 godina
M
4x50 MistiEsordienti A Djecaci do 12 godina
M
4x50 MistiEsordienti B Djevojcice do 10 godina
F
4x50 MistiEsordienti A Djevojcice do 12 godina
F
50 DorsoASSOLUTI A finale Finale
M
50 DorsoRAGAZZI B finale Finale
M
50 DorsoRAGAZZI C finale Finale
M
50 DorsoASSOLUTI A finale Finale
F
50 DorsoRAGAZZI B Finale Finale
F
50 DorsoEsordienti A C Finale Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI A finale Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI B finale Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI C finale Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI A finale Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI B Finale Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A C Finale Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI A finale Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI B finale Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI C finale Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI A finale Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI B Finale Finale
F
200 FarfallaEsordienti A C Finale Finale
F
200 RanaASSOLUTI A finale Finale
M
200 RanaRAGAZZI B finale Finale
M
200 RanaRAGAZZI C finale Finale
M
200 RanaASSOLUTI A finale Finale
F
200 RanaRAGAZZI B Finale Finale
F
200 RanaEsordienti A C Finale Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI Apsolutna
M
4x100 MistiJUNIORES Juniori
M
4x100 MistiRAGAZZI Kadeti
M
4x100 MistiASSOLUTI Apsolutna
F
4x100 MistiJUNIORES Juniorke
F
4x100 MistiRAGAZZI Kadetkinje
F

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.