Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/04/20192° Kolo Gorenjske (Radovljica, SLO)50 mAFIN
18/04/20191° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)50 mAFIN
30/03/20191° Kolo Gorenske (Radovljica, SLO)50 mAFIN
10/03/20194° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
09/03/20194° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
10/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
09/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 1° Day25 mAFIN
03/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
02/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day25 mAFIN
01/02/2019Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 1° Day25 mAFIN
19/01/201921° Bostjanov Dr.fig (Kranj, SLO)25 mAFIN
13/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/01/2019Star 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
09/01/20194° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
05/01/20194° Razvojni Pokal - Celjski Pokal 2019 (Celje, SLO)25 mAFIN
23/12/20183° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 2° Day50 mAFIN
22/12/20183° Vn Slovenije In Mm Maribor 2018 (Maribor, SLO) - 1° Day50 mAFIN
15/12/2018Princ In Princesa Sprinta 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
12/12/20183° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
08/12/201827° Mednarodni Miting Miklavz 2018 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN

4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaCADETTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoJUNIORES Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoCADETTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
400 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
400 Stile LiberoCADETTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI Finale
M
200 FarfallaJUNIORES Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaCADETTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 RanaRAGAZZI Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
F
100 RanaCADETTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 DorsoRAGAZZI Finale
M
200 DorsoJUNIORES Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoJUNIORES Finale
F
200 DorsoCADETTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoCADETTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.