Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
KGZ Kyrgyzstan
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Akhmedova Sofia - 2005 | 400 Stile Libero | 05'00''29 | 05'00''51 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'03''42 | 01'04''43 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'58''35 | 05'00''51 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Filina Anastasia - 2002 | 400 Stile Libero | 04'41''91 | 04'46''52 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'02''89 | 01'02''22 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Stile Libero (CADETTI Finale) | 04'39''06 | 04'46''52 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Kim Arina - 2002 | 100 Rana | 01'19''76 | 01'18''42 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Rana (CADETTI Finale) | 01'18''29 | 01'18''42 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Palmer Elizabeth - 2007 | 100 Rana | 01'19''03 | 01'18''22 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Palmer Jessika - 2006 | 400 Stile Libero | 04'51''01 | 04'55''85 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Dorso | 02'44''91 | 02'42''72 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Rogoznikova Elizaveta - 2004 | 200 Dorso | 02'20''99 | 100 Stile Libero | 00'59''67 | 200 Dorso (Finale) | 02'19''61 | 100 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'59''49 |
Smorkalova Ekaterina - 2005 | 100 Rana | 01'21''92 | 01'22''46 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'21''32 | 01'22''46 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ivanov Artem - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''92 | 100 Rana | 01'11''95 | 01'11''60 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Kamarda Artem - 1999 | 100 Stile Libero | 00'56''18 | 00'56''04 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Karataev Temirlan - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''36 | 00'53''88 | 05/03/2017 - International Swim Meeting 2017 (Berlin, GER) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'53''56 | 00'53''88 | 05/03/2017 - International Swim Meeting 2017 (Berlin, GER) - 3° Day |
Mistriukov Daniil - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''23 | 00'58''44 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Petrashov Denis - 2000 | 100 Rana | 01'03''22 | 01'01''34 | 08/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day | 100 Rana (Finale) | 01'02''54 | 01'01''34 | 08/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day |
Sataev Aidar - 2004 | 100 Rana | 01'14''01 | 01'14''66 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'12''79 | 01'14''66 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Shuliko Vladislav - 2000 | 50 Farfalla | 00'25''43 | 00'25''14 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Misti | 04'51''34 | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''52 | 00'25''14 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Usubaliev Elan - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''46 | 01'11''11 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |