Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 4° (Venosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 4° (Venosa)
S.S. Potenza Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basile Roberta - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''52 | 01'24''04 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''70 | 00'49''00 | 22/04/2018 - Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''22 | 01'47''54 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Bitetti Giorgia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''07 | 01'14''17 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''39 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''38 | 00'44''65 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''05 | 02'42''24 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) |
Blasi Antonella - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''12 | 01'26''89 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''33 | 00'50''38 | 25/11/2018 - Prova Campionati Regionali II-III Parte (Matera) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''35 | 01'40''90 | 22/04/2018 - Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''22 |
Campochiaro Laura - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''45 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''78 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''43 | 00'39''05 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Cassino Antonella - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''18 | 03'12''06 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''06 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''34 | 01'28''87 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''04 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''22 |
Friguglietti Mariacaterina - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'12''29 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'54''66 | 01'51''88 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''99 | 00'48''24 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Gargaro Giusiana - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'44''29 | 01'48''07 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''50 | 00'59''33 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'50''73 | 01'54''16 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'05''80 | 02'06''09 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) |
Ginefra Alessandra Ida - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''82 | 00'43''10 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''47 | 03'11''78 | 03/03/2019 - Coppa Basilicata (Potenza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''55 | 01'33''53 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''22 |
Lopardo Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''97 | 01'30''34 | 03/03/2019 - Coppa Basilicata (Potenza) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''86 | 00'56''36 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''04 | 01'50''26 | 23/12/2018 - Xmas Cup (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''26 | 00'40''00 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Notargiacomo Denise - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''18 | 01'16''33 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''61 | 00'43''10 | 22/04/2018 - Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''28 | 00'34''50 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Sacco Francesca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''10 | 01'31''01 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''97 | 00'47''52 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''13 | 00'48''14 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''99 | 00'40''71 | 25/11/2018 - Prova Campionati Regionali II-III Parte (Matera) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''01 | 00'47''52 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) |
Vaccaro Antoniana - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''00 | 01'30''77 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''04 | 00'59''00 | 25/11/2018 - Prova Campionati Regionali II-III Parte (Matera) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''12 | 01'44''84 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''93 | 00'42''38 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) |
Vita Flavia - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'21''50 | 25/11/2018 - Prova Campionati Regionali II-III Parte (Matera) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''22 | 00'36''70 | 22/04/2018 - Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''95 | 00'30''61 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Angelo Giuseppe - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''59 | 00'48''49 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''80 | 01'48''74 | 03/03/2019 - Coppa Basilicata (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'40''06 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) |
Rivela Fabrizio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''20 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'59''74 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''25 |
Telesca Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''11 | 01'08''05 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Assoluti (Venosa) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''81 | 00'42''87 | 10/12/2017 - Prova Campionati Regionali 1° a 2° Parte (Potenza) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''95 | 00'30''97 | 03/03/2019 - Coppa Basilicata (Potenza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''56 | 01'22''98 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Vignola Leonardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''54 | 01'15''17 | 27/01/2019 - Campionato Regionale Invernale (Matera) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''88 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''08 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''21 | 00'40''68 | 03/02/2019 - Prova Campionati Regionali III Parte (Potenza) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''61 |