Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chettykbaeva Victoria - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'12''02 | 03'10''41 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Chiesa Vanessa - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'07''84 | 05'19''81 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''60 | 03'09''57 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Condorelli Victoria - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''44 | 01'32''00 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Dal Toso Letizia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'04''91 | 05'03''19 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (Esordienti A) | 05'39''36 | 05'50''00 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) |
Grassi Emma Corinna - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''08 | 01'16''45 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Lovisi Alessia - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'27''09 | 03'39''42 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Lucchi Gaia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''22 | 01'31''64 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (Esordienti A) | 03'33''78 | 03'42''60 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Marchesin Vanessa - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''91 | 01'32''45 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Molinari Anna - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''06 | 01'15''95 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Moracchioli Martina - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''92 | 05'12''30 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''04 | 01'16''98 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A) | 05'46''14 | 05'48''47 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Moser Elisa - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''09 | 01'28''35 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''57 | 01'18''59 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Palazzotto Daniela - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''48 | 05'17''30 | 08/04/2018 - Trofeo Di Primavera 3° (Busto Garolfo) |
Tozzi Guendalina - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'23''90 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Villa Elena - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''09 | 05'21''82 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Xhelili Silvia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''61 | 01'31''70 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''48 | 01'15''43 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccaro Giacomo - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'48''33 | 02'55''70 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'41''47 | 05'47''48 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Barlocco Thomas - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'31''17 | 05'37''07 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Baroni Edoardo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''17 | 05'58''72 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'16''77 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Bellini Federico - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''79 | 01'21''20 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''88 | 01'06''73 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Bossi Filippo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''72 | 01'16''37 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Bruno Pietro - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''73 | 01'07''76 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Calabrese Edoardo - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''96 | 05'41''51 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Cappello Gabriele - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'45''83 | 02'50''81 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 05'41''58 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Capra Francesco - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''98 | 01'18''20 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''15 | 03'21''24 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Cattoni Jacopo - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'37''43 | 02'42''21 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Dalle Crode Giacomo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'50''34 | 06'01''69 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Di Matteo Massimo - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'24''64 | 05'33''95 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Tommaso - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'45''13 | 02'54''18 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Giuliani Matteo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''86 | 01'15''70 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Ionica Alessandro - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'54''67 | 02'58''30 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Manzi Leonardo Maria - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'13''61 | 03'16''49 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Nobile Pietro - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'26''16 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Oldani Daniele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''85 | 01'17''10 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Panetta Marco - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'53''88 | 03'13''44 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) |
Pozzoni Lorenzo - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'03''05 | 03'08''90 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Recalcati Lorenzo - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'50''23 | 04'56''02 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''52 | 01'05''30 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Sangiorgi Alessio - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''29 | 01'21''56 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''91 | 01'10''00 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Vullo Tobia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'57''46 | 03'00''40 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |