Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara)25 mMFIN
03/03/2019Coppa Tokio 2020 2° Prova (Vasto)25 mAFIN
24/02/2019Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 3° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara)25 mMFIN
03/02/2019Meeting di Avezzano 5°25 mAFIN
03/02/2019Trofeo H2O Histonium Coppa Cittą Del Vasto 22° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/02/2019Trofeo H2O Histonium Coppa Cittą Del Vasto 22° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/01/2019Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
26/01/2019Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
13/01/2019Coppa Cittą Di L'Aquila 40° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
12/01/2019Coppa Cittą Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (San Salvo)25 mAFIN
16/12/2018Coppa Marcinelle 1° (L'Aquila)25 mAFIN
09/12/2018Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)25 mMFIN
02/12/2018Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2018Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
18/11/2018Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)25 mAFIN
11/11/2018Trofeo Abruzzo 2024 Trofeo Invernale Qualificazioni ESB/A (Pescara)25 mMFIN

Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiEsordienti A1
M
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti B

 















Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1° Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1° Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2° Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2° Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.