Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara)
Sinergie Sp.Ve Sd Atessa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carpineto Sara - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''50 | 00'41''50 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''20 | 00'50''30 | 09/12/2018 - Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara) |
D'Attolico Silvia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'56''70 | 03'01''50 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'28''00 | 01'31''00 | 09/12/2018 - Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara) |
De Luca Giovanna Clio - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'07''00 | 03'02''70 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''00 | 01'34''90 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
Di Nella Roberta - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'40''80 | 00'42''50 | 11/11/2018 - Trofeo Abruzzo 2024 Trofeo Invernale Qualificazioni ESB/A (Pescara) |
Di Nella Teresa - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''60 | 00'40''80 | 11/11/2018 - Trofeo Abruzzo 2024 Trofeo Invernale Qualificazioni ESB/A (Pescara) |
Franceschini Annachiara - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'38''10 | 00'38''90 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''00 | 01'38''70 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
Lannutti Vittoria - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''90 | 00'34''80 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'28''40 | 01'29''60 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
Martorella Gaia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''30 | 00'37''20 | 09/12/2018 - Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''30 | 01'27''10 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''50 | 00'45''70 | 18/03/2018 - Finali Trofeo Primaverili Abruzzo Esordienti B A (L'Aquila) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camiscia Simone - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''50 | 00'36''30 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'21''10 | 01'21''60 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''20 | 00'43''00 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
Ceroli Leandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''90 | 00'34''30 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'13''90 | 01'16''00 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |
D'Attolico Piervito - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''90 | 00'43''10 | 09/12/2018 - Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara) |
Di Lullo Loris - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''40 | 00'35''00 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'15''60 | 01'17''10 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''30 | 00'41''70 | 11/11/2018 - Trofeo Abruzzo 2024 Trofeo Invernale Qualificazioni ESB/A (Pescara) |
Romagnoli Giuseppe - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''40 | 00'45''60 | 10/02/2019 - Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara) |