Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Esordienti B e A (Terni)
Societá |
---|
Accademia PDS Terni |
Nuoto Club Terni SSD |
Polisportiva Lavoratori Terni |
Team Orte ASD |
Tonic Nuoto Terni |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
5° Prova Esordienti B e A (Terni)
Polisportiva Lavoratori Terni
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catasti Noemi - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'30''30 | 25/03/2018 - 2° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''50 | 02'52''50 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Colarieti Giulia - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'05''10 | 03'13''60 | 10/12/2017 - 2° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''40 | 02'38''60 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Colarieti Sofia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''10 | 01'18''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''90 | 02'44''50 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Dionigi Stella - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'50''60 | 06'08''90 | 25/03/2018 - 2° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''00 | 02'58''50 | 19/03/2017 - 2° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Filipponi Eleonora - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''70 | 01'28''70 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''00 | 03'39''90 | 11/12/2016 - 2° Prova Esordienti B 1° Parte (Terni) |
Gaggiotti Chiara - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'37''79 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''10 | 03'17''00 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''45 | 01'37''79 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato |
Giorgi Ilary - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'32''65 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''40 | 02'48''60 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Marchetti Alessia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'17''01 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''20 | 02'29''70 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Moroni Eleonora - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''40 | 01'34''37 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''10 | 02'59''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Nulli Chiara - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''50 | 01'17''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''70 | 02'23''70 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Rossi Lavinia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''90 | 01'34''40 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''70 | 03'01''20 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciabacchini Tommaso - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'22''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''90 | 02'51''70 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Crispoldi Lorenzo - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'41''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''60 | 02'49''20 | 10/12/2017 - 2° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
Gardenghi Alessio - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'21''80 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''60 | 02'33''60 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Gegea Alessio Andrea - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'28''66 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''90 | 02'44''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Lungu Nicholas - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''00 | 01'20''17 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''30 |
Papa Italiani Daniele - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'24''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''50 | 02'45''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Petrelli Samuele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'21''09 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''67 | 01'21''09 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato |
Poggi Leonardo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''10 | 01'28''45 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''60 | 02'40''40 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Rinaldi Samuele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'09''92 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'12''10 | 02'15''30 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Stefanetti Leonardo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'17''50 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''70 | 02'31''10 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Tsingros Davide - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''30 | 02'31''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Esordienti B e A (Terni) |