Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belloni Chiara - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'37''90 | 00'40''80 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'26''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
De Luca Giulia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''40 | 01'50''00 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''70 | 00'51''60 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Ferrero Gaia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'26''00 | 01'27''60 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'38''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Pasarella Sophie - 2007 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''60 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''40 |
Prestia Matilde - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'47''00 | 00'45''10 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''50 | 01'43''90 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Utili Gaia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'38''20 | 00'41''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''30 | 01'31''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cochior Cristian Marius - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'34''70 | 00'34''80 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''70 | 01'17''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Lazzari Alberto - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''10 | 00'43''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''10 | 01'36''42 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Tondi Luca - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''30 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''00 |
Zani Riccardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'33''00 | 00'33''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'21''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |