Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barberini Beatrice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'39''30 | 01'39''10 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''20 | 00'53''50 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Bassan Eleonora - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'32''40 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''30 | 00'48''70 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Disint Carola - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''40 | 00'45''80 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''90 | 03'14''20 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amateis Riccardo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''00 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'45''00 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Balma Mion Marco - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'12''10 | 01'16''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''00 | 02'28''70 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Graziano Daniele - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''30 | 00'38''00 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''70 | 02'39''40 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Landolino Flavio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'37''30 | 00'40''70 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''80 | 01'29''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Nocita Lorenzo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''30 | 02'34''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |