Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino)
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benzio Matilde - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''50 | 00'44''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''10 | 03'24''40 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Borini Elena - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''90 | 00'44''34 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''60 | 03'03''30 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bramoso Benedetta - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''40 | 00'43''00 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''00 | 03'04''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Brignolo Carlotta - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'20''90 | 01'22''38 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''70 | 02'34''70 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Cassone Valentina - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'52''50 | 01'52''72 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''70 | 03'33''60 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Cecire Vittoria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''50 | 00'50''40 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'44''90 |
De Rosa Beatrice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''50 | 01'23''60 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'13''10 | 03'15''00 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Del Bianco Francesca - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''00 | 01'16''81 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''00 |
Garino Vittoria Virginia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''00 | 00'44''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''50 | 00'50''90 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Maccario Sara - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''70 | 00'46''30 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''60 |
Mezzano Marta - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''90 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''00 |
Paparatto Beatrice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'19''40 | 01'20''71 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Pernice Carlotta - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''00 | 00'45''80 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''50 | 03'05''70 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Pizzuto Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'38''60 | 00'38''90 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''70 |
Popov Taisa - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'35''70 | 01'42''40 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''30 | 03'16''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Puntillo Vittoria - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''80 | 01'19''18 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''10 | 02'37''60 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Sabatino Nadia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'45''70 | 00'54''06 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'20''90 |
Sacripanti Sara - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''30 | 01'18''17 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''20 | 00'47''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Strenghetto Sophie - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''50 | 00'50''60 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''40 | 03'34''30 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Vacca Matilde - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''30 | 01'25''00 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''60 | 02'59''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Valpreda Vittoria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'45''10 | 00'47''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'15''10 | 03'31''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Vecchiarelli Giulia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''00 | 01'30''66 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''00 | 03'04''80 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alosi Leonardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''20 | 00'49''50 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''00 | 03'13''70 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Capello Tommaso - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''80 | 01'18''37 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'43''60 | 03'41''40 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Cassone Filippo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''80 | 01'30''87 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''80 | 02'46''30 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Cattel Alberto - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''90 | 00'45''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'09''50 |
Ferro Simone - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''30 | 00'42''20 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''60 | 02'58''80 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Gai Alessandro - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'21''40 | 01'21''03 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''20 | 03'40''50 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Longo Edoardo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''50 | 01'15''06 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''10 | 02'30''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Mannelli Pietro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''10 | 00'49''20 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''60 |
Padovan Marco Vuong - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'09''40 | 01'10''23 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''30 |
Romeo Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''10 | 00'47''08 | 28/01/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''40 | 00'50''70 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Ruggiero Marco - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''50 | 01'17''72 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''70 | 02'32''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Sehitaj Alessio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''80 | 00'39''80 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''10 | 00'46''20 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Toso Olmo Edoardo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''80 | 01'33''39 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''00 | 02'48''60 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Valpreda Edoardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'35''90 | 00'38''20 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''70 | 02'56''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |