Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXV Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinì)
Societá |
---|
Centro Nuoto Nichelino |
Centro Nuoto Sebastopoli |
Filgud SRL SSD |
Oasi Laura Vicuna |
On Sport Vinovo SSD |
Sports Action Orbassano SSD |
UISP River Borgaro |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
33 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
33 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
33 Stile Libero | Esordienti C1 | |
33 Stile Libero | Esordienti C2 | |
33 Stile Libero | Esordienti C1 | |
33 Stile Libero | Esordienti C2 | |
33 Dorso | GIOVANISSIMI | |
33 Dorso | GIOVANISSIMI | |
33 Dorso | Esordienti C1 | |
33 Dorso | Esordienti C2 | |
33 Dorso | Esordienti C1 | |
33 Dorso | Esordienti C2 | |
33 Rana | GIOVANISSIMI | |
33 Rana | GIOVANISSIMI | |
33 Rana | Esordienti C1 | |
33 Rana | Esordienti C2 | |
33 Rana | Esordienti C1 | |
33 Rana | Esordienti C2 | |
33 Farfalla | GIOVANISSIMI | |
33 Farfalla | GIOVANISSIMI | |
33 Farfalla | Esordienti C1 | |
33 Farfalla | Esordienti C2 | |
33 Farfalla | Esordienti C1 | |
33 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x33 Stile Libero | Esordienti C | |
4x33 Stile Libero | Esordienti C |
XXV Memorial Giuseppe Venere - Nicola Sardone (Leinì)
33 Stile Libero Esordienti C2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Iuorio Riccardo | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'22''78 | |
2 | Pisu Tommaso | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 00'23''47 | |
3 | Miravalle Nicolo' | 2010 | UISP River Borgaro | 00'24''49 | |
4 | Caresio Andrea | 2010 | UISP River Borgaro | 00'25''26 | |
5 | Zanfino Diego | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'25''70 | |
6 | Perozeni Carlo | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'25''81 | |
7 | Bragagnolo Pietro | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'26''12 | |
8 | Pasquinucci Alessio | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'26''31 | |
9 | Auricchio Alessandro | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 00'26''41 | |
10 | Realdon Gregorio | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'26''66 | |
11 | Labriola Samuele | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'26''74 | |
    | Murace Edoardo | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'26''74 | |
13 | Benchea Riccardo | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'27''01 | |
14 | Baima Niccolo' | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'27''32 | |
15 | Preti Andrea | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'27''59 | |
16 | Carfagna Gabriele | 2010 | UISP River Borgaro | 00'27''78 | |
17 | Fantinato Ian | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 00'28''04 | |
18 | Ciprelli Cristiano Andrea | 2010 | UISP River Borgaro | 00'28''60 | |
19 | Parente Alessandro | 2010 | UISP River Borgaro | 00'28''70 | |
20 | Renella Matteo | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'28''92 | |
21 | Airaldi Pietro | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'29''01 | |
22 | Flora Marco | 2010 | UISP River Borgaro | 00'29''15 | |
23 | Lovera Davide | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'29''24 | |
24 | Di Paola Luca Ariel | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'29''26 | |
25 | Alice Lorenzo | 2010 | UISP River Borgaro | 00'29''94 | |
26 | Mottura Andrea | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 00'30''47 | |
27 | Curatolo Andrea | 2010 | UISP River Borgaro | 00'30''50 | |
28 | Fotia Matteo | 2010 | UISP River Borgaro | 00'30''67 | |
29 | Hincu Matteo Florin | 2010 | UISP River Borgaro | 00'31''62 | |
30 | Margarito Gabriele | 2010 | UISP River Borgaro | 00'32''70 | |
31 | Tancau Lorenzo Emanuele | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'33''51 | |
32 | Carbone Luca Antonio | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | 00'36''12 | |
33 | Banica Vlad Ionut | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'36''75 | |
34 | Biglietto Samir | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'40''13 | |
35 | Olinici Luis Gabriel | 2010 | Filgud SRL SSD | 00'51''12 |