Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balli Gaia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''70 | 00'45''88 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'32''90 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Balli Margherita - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''50 | 00'30''47 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'14''20 | 01'21''80 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Bardazzi Emma - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''60 | ||
Bardazzi Giulia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''00 | 00'34''35 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''80 | 00'45''60 | 25/02/2018 - Trofeo Di Massarosa 6° |
Bartolini Sara - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 05'08''00 | 00'32''80 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'18''80 | 01'23''70 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Bennati Marta - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''50 | ||
Buffini Gaia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'45''80 | 03'03''80 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Busia Marta - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''20 | 01'23''70 | 18/02/2018 - 6° Prova Invernale Esordienti A (Larciano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''30 | 01'22''66 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) |
Calamai Maria Valeria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'44''10 | ||
Carlesi Maria - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''00 | 00'43''54 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''10 | 01'27''20 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano) |
Domina Lucrezia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''50 | 00'34''90 | 12/11/2017 - 1° Prova Invernale Esordienti B (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''30 | 01'23''60 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano) |
Guasti Dafne - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''90 | 00'31''00 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''30 | 01'27''20 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano) |
Martelli Vittoria - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''30 | 00'45''90 | 29/04/2018 - Trofeo Campus Maior 3° (Camaiore) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''90 | 01'33''70 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano) |
Naldi Emma - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''20 | 02'57''50 | 27/05/2018 - Trofeo Lisa Bartolozzi 13° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'24''09 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) |
Nannucci Beatrice - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''50 | 03'30''70 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Neves Do Rosario Asia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'17''30 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Lucca) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'28''20 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) |
Picarelli Ginevra - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'42''90 | ||
Salvi Greta - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'24''08 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'29''70 | 10/06/2018 - Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica |
Santoni Carlotta - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''60 | 03'51''30 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti B (Prato) |
Scali Ginevra - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''30 | 03'14''80 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Somigli Stella - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''20 | ||
Squarcini Alice - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Ludovico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''40 | 00'37''96 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''30 | 01'26''50 | 10/06/2018 - Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica |
Bardazzi Niccolo' - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'07''20 | 05'09''80 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'28''30 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Bettazzi Lapo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''60 | 00'42''91 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''50 | 01'33''30 | 25/02/2018 - Trofeo Di Massarosa 6° |
Bianucci Marco - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'01''20 | ||
Bobocea Cristian Gabriel - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''30 | 00'31''81 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''60 | 01'23''60 | 18/02/2018 - 6° Prova Invernale Esordienti A (Larciano) |
Bregu Enilson - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'36''00 | 18/03/2018 - Coppa Toscana Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'27''50 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Cangioli Ruggero - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'49''80 | 02'58''00 | 09/06/2018 - Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 1° Giornata Sabato |
Castellani Edoardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''30 | ||
Cecconi Leonardo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''00 | 05'38''70 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''70 | 01'33''30 | 29/04/2018 - Trofeo Campus Maior 3° (Camaiore) |
Coppini Gabriele - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'49''60 | 04'56''70 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'20''40 | 25/02/2018 - Trofeo Di Massarosa 6° |
D'Attilio Filippo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'38''40 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'34''00 | 25/02/2018 - Trofeo Di Massarosa 6° |
Di Benedetto Daniele - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''80 | 02'53''60 | 27/05/2018 - Trofeo Lisa Bartolozzi 13° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''10 | 01'23''70 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Esposito Jacopo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''40 | 03'24''70 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Frullini Filippo Aldo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'24''80 | 05'23''90 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'23''40 | 29/04/2018 - Trofeo Campus Maior 3° (Camaiore) |
Halimi Jacopo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''60 | ||
Lombardi Francesco - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''00 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'29''50 | 29/04/2018 - Trofeo Campus Maior 3° (Camaiore) |
Marchettoni Francesco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''90 | 03'42''30 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti B (Prato) |
Martinelli Alessandro - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'32''40 | ||
Martinelli Andrea - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''50 | 05'33''70 | 14/01/2018 - 4° Prova Invernale Esordienti A (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'23''60 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Prato) |
Morra Umberto - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''00 | 03'24''70 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Origa Fabio - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''00 | 05'15''30 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'27''40 | 18/02/2018 - 6° Prova Invernale Esordienti A (Larciano) |
Origa Marco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'42''50 | 02'57''80 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Presi Samuele - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''20 | 03'05''40 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''80 | 01'29''80 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano) |
Spiridioni Tommaso - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''90 | 03'08''70 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Stelloni Daniele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''60 | 03'32''80 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Capannori) |
Vallini Matteo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''60 | 00'32''60 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''40 | 01'24''70 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano) |