Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Sportinuoto Biella
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvino Giada - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''26 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''55 |
Chiorboli Arianna - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''70 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'11''26 |
Fabbri Cloe - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''83 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''34 |
Faraone Noemi - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'58''59 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'50''17 |
Freguglia Carlotta - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'20''18 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'20''11 |
Mazzia Piciot Vittoria - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''92 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''64 |
Ribotto Marta - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''45 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''94 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamini Nicolo' - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''42 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''34 |
Frassati Giacomo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''36 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''11 |
Iovino Alessandro - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''14 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''44 |
Mazzia Piciot Filippo - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''17 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''37 |
Piccolo Vittorio - 2011 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'11''97 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''79 |
Zorio Simone - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''13 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'26''64 |