Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
50 Dorso Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mazza Valentina | 2009 | Omegna Nuoto | 00'46''56 | |
2 | Varallo Giorgia | 2009 | Nuoto Club Montecarlo | 00'46''63 | |
3 | Vallina Greta | 2010 | Aqualake Baveno Nuoto ASD | 00'47''14 | |
4 | Cairati Sara | 2010 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'47''19 | |
5 | Lora Lamia Aurora | 2009 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'48''26 | |
6 | Meriglio Giorgia | 2009 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'48''29 | |
7 | Moschetti Giorgia | 2010 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'48''89 | |
8 | Mazzia Piciot Vittoria | 2009 | Sportinuoto Biella | 00'48''92 | |
9 | Bocchietti Adele | 2008 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'50''52 | |
10 | Domenicale Alessia | 2009 | Trecate Nuoto ASD | 00'51''29 | |
11 | Grappiolo Gaia | 2009 | Cortemilia Nuoto ASD | 00'52''72 | |
12 | Guaglio Ester | 2009 | Trecate Nuoto ASD | 00'52''74 | |
13 | Piana Voglino Annalisa | 2010 | Dolphin Club Acqui | 00'53''47 | |
14 | Baggiani Noemi | 2010 | Nuoto Club Montecarlo | 00'55''45 | |
15 | Guazzoni Veronica | 2009 | Aqualake Baveno Nuoto ASD | 00'55''52 | |
16 | Barone Anna Lavinia | 2009 | Aqualake Baveno Nuoto ASD | 00'55''67 | |
17 | Prino Francesca | 2009 | Omegna Nuoto | 00'56''06 | |
18 | Biundo Gaia | 2009 | Nuoto Club Montecarlo | 00'57''50 | |
19 | Piana Camilla Vittoria | 2010 | Omegna Nuoto | 00'58''62 | |
20 | Beretta Emma | 2010 | Trecate Nuoto ASD | 00'59''72 | |
21 | Fantin Serena | 2010 | Nuoto Club Montecarlo | 01'00''60 | |
22 | Barotto Ludovica | 2009 | Nuoto Club Montecarlo | 01'01''11 | |
23 | Cimiano Giulia | 2010 | Dolphin Club Acqui | 01'01''97 | |
24 | Greco Michelle | 2010 | Acqui Promozione Sport | 01'03''06 | |
25 | Marino Aurora | 2009 | Acqui Promozione Sport | 01'04''80 | |
26 | Piscitelli Charlotte | 2009 | Trecate Nuoto ASD | 01'08''06 | |
    | Tafa Silvia | 2009 | Trecate Nuoto ASD | Squalificato |