Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso)
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aibou Miriam - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''10 | 01'47''60 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'59''40 |
Amenta Marta - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''00 | 03'29''60 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Banfi Beatrice - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''40 | ||
Baratella Alice - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''20 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'41''90 | 01'47''90 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Bellasio Martina - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''40 | 01'51''49 | 02/06/2018 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 3° (Gorgonzola) |
Beltrami Chiara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''00 | 01'58''40 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Bollini Valentina - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''80 | 00'36''00 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''20 | 03'24''30 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Botta Greta Francesca - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''80 | ||
Bove Cecilia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'20''90 |
Brambilla Eleonora - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''00 | 01'55''00 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'12''80 |
Cantu' Annalisa - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'06''30 | ||
Capitani Caterina - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''90 | 03'06''40 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Capra Alessandra - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''60 | ||
Carera Nicole - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'41''30 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Cogliati Elisa - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''70 | 02'07''40 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'31''30 | 03'47''90 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Cogliati Francesca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''00 | 01'26''10 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Colloca Gaia - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'56''80 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Delmiglio Beatrice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''60 | 01'42''80 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Denegri Giulia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''20 | 01'34''60 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''60 | 03'27''20 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''40 | 00'43''20 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Di Pasquale Angelica - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''30 | 01'24''40 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''10 |
Famulari Rebecca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'46''80 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Fruggeri Carola - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'20''00 | 03'47''10 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Gennari Anna - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'17''00 | ||
Ghiani Camilla - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'01''60 | ||
Gobbetti Gaia Valentina - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'20''40 | ||
Guzzi Lara - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''50 | 02'03''40 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Indelicato Rossella - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'38''30 | ||
Lepri Emma - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''40 | 01'50''10 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'51''50 |
Lorusso Letizia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | ||
Mandelli Celeste - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''60 | 00'34''40 | 09/12/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''00 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'07''30 |
Mari Kimberly Alice - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'52''00 | ||
Miani Sofia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''10 | ||
Milano Angelica - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'04''70 | ||
Minotti Sofia - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''30 | ||
Moretti Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''50 | 03'20''90 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'35''90 | 03'55''60 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Pagliari Irene - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''90 | ||
Pastori Marta - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''90 | ||
Patrini Elisabetta Rosa - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'05''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'13''40 |
Pedemonte Sara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''80 | 00'42''60 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Pellegrino Sara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'40''40 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'24''80 | 01'25''30 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Poma Elena - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''90 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'37''40 |
Re Matilde - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'27''00 | 03'49''00 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Reale Matilde - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''20 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'48''10 |
Riccardi Greta Alice - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''90 | 03'24''50 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 03'41''10 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Riva Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''70 | 01'45''60 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Rossi Elisa - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | ||
Sabadini Rebecca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''50 | 01'37''60 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Sarcia' Vittoria - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''00 | 01'50''80 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Sessarego Catalisano Carolina - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''80 | ||
Settimio Gaia - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'24''00 | ||
Spezia Alma - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''00 | 01'49''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''00 | 03'54''50 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Valassi Ludovica - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''70 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''20 |
Venegoni Sara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''90 | ||
Villa Alessandra Zoe - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'05''30 | 02'15''40 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Zaninelli Giulia Marta - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'01''50 | 02'03''20 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'39''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Animosi Giovanni - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'56''30 | ||
Avolivola Francesco - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''90 | ||
Bacco Christian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''40 | ||
Bastida Caballero Matias - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''00 | ||
Beltrami Alessandro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''50 | 02'01''50 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''90 | 01'53''70 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Bisi Stefano - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''30 | ||
Bonomi Luca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''40 | ||
Borgonovo Andrea - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'20''20 | ||
Calin Cristian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''80 | 01'28''90 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Castagnoli Axel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''70 | 01'27''70 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'44''10 |
Catera Alessandro - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''50 | ||
Cattaneo Federico - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'16''60 |
Chinelli Diego - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''00 | 01'37''70 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''10 | 00'36''90 | 09/12/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Colombo Davide - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''60 | 03'41''78 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Cuomo Edoardo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'06''80 | 01'04''10 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Curci Pietro - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'43''80 | ||
De Gregorio Matteo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'56''50 | 03'20''00 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''40 | 00'40''70 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Del Solda' Riccardo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'49''20 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Ferri Samuele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'52''40 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''60 | 01'50''40 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Fornoni Giulio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''90 | ||
Frontini Pietro - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''30 | 01'43''00 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''10 |
Fusar Poli Francesco - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''00 | ||
Leoni Fabio - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'05''40 | ||
Lombardi Riccardo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''00 | ||
Lugo Emanuele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''90 | 01'20''20 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'10''40 | 03'15''40 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Lulaj Stiven - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'45''45 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° |
Maggio Andrea - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'03''20 | ||
Marzano Samuele - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''30 | ||
Mencaroni Chiara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''90 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'35''80 |
Messina Tommaso - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'04''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'13''70 |
Monguzzi Giulio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''20 | ||
Montini Alessandro - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'38''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'13''10 |
Orsolini Gian Luigi - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''80 | 00'55''00 | 06/05/2018 - 4° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Perego Alessandro - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'54''40 |
Perna Tommaso - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'28''30 | ||
Pirelli Alessandro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''40 | ||
Pirito Francesco Pio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''30 | 01'52''00 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Pompele Christian - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''60 | 00'33''40 | 09/12/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'58''00 | 03'14''50 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''60 | 00'38''60 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Ragnetti Luca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''70 | 01'32''60 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'17''80 |
Ratti Alessio - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'33''30 | ||
Rota Nicolo' - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'07''40 | 02'11''00 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Russo Antonio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''30 | ||
Saakashvili Andria - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''20 | ||
Tarantola Luca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''40 | 01'47''20 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''10 |