Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso)
Nuoto Club Seregno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belluschi Alessia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''30 | 03'14''00 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'26''70 | 01'35''00 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Bonacina Francesca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'04''00 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''60 |
Farruggia Sofia Maria - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'56''00 | ||
Pandullo Emily Grisel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''70 | 00'42''70 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Santambrogio Caterina - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'47''70 | 02'54''70 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Zappi Cirocco Alessandra Valentina - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballabio Andrea - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''00 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''70 |
Besana Pietro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''70 | ||
Bizzozero Stefano - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''30 | ||
Bonacina Carlo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''50 | 03'31''80 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''70 | 02'01''00 | 16/12/2018 - Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso) |
Carfora Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''20 | ||
Cellini Matteo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 | ||
Marta Jacopo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'49''60 | 03'12''50 | 18/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'08''40 | 03'14''80 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Pozzi Simone Pietro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''90 | 01'43''15 | 22/04/2018 - Trofeo Di Primavera 2° (Voghera) |
Romanato Federico - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''20 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'42''70 |
Zanzottera Samuele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''50 | 00'41''00 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |