Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[19]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/02/2019Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
17/02/2019Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto)25 mAFIN
16/02/2019Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
16/02/2019Trofeo Giovani Promesse (Bolzano)25 mMFIN
10/02/20192° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
09/02/20192° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
03/02/2019Meeting Delle Cittą Esordienti (Borgo Valsugana)25 mMFIN
27/01/2019Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
26/01/2019Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/2019Trofeo Maia (Merano)25 mAFIN
13/01/2019Meeting Delle Cittą Esordienti (Ala)25 mMFIN
16/12/2018Coppa 4 Stili Cittą Di Trento 23°25 mMFIN
16/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano)25 mAFIN
15/12/2018Trofeo Di Natale (Bolzano)25 mAFIN
09/12/20181° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
09/12/20181° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
08/12/20181° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
08/12/20181° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
02/12/2018Meeting Delle Cittą Esordienti (Trento)25 mMFIN
25/11/2018Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo)25 mMFIN

2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoASSOLUTI

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.