Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/04/2019Campionati Regionali Esordienti Invernali 2019 (Reggio Calabria) - 2° Giornata25 mMFIN
06/04/2019Campionati Regionali Esordienti Invernali 2019 (Reggio Calabria) - 1° Giornata25 mMFIN
03/03/2019Campionati Regionali Primaverili (Catanzaro Lido) - 3° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionati Regionali Primaverili (Catanzaro Lido) - 2° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Campionati Regionali Primaverili (Catanzaro Lido) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Grand Prix Categoria Indoor 2019 (Catanzaro Lido) - 2° Giornata25 mAFIN
09/02/2019Grand Prix Categoria Indoor 2019 (Catanzaro Lido) - 1° Giornata25 mAFIN
27/01/2019Grand Prix Esordienti Indoor 2019 (Reggio Calabria) - 2° Giornata25 mMFIN
26/01/2019Grand Prix Esordienti Indoor 2019 (Reggio Calabria) - 1° Giornata25 mMFIN
20/01/2019Trofeo Regionale Per Squadre Di Categoria Indoor (Catanzaro Lido) - 2° Giornata25 mAFIN
19/01/2019Trofeo Regionale Per Squadre Di Categoria Indoor (Catanzaro Lido) - 1° Giornata25 mAFIN
23/12/2018Coppa Comitato Calabria (Cosenza)25 mAFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cosenza)25 mAFIN
16/12/2018Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2° Giornata25 mMFIN
15/12/2018Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 1° Giornata25 mMFIN
09/12/2018Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata25 mAFIN
25/11/2018Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 2° Giornata25 mAFIN
24/11/2018Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 1° Giornata25 mAFIN
18/11/2018Mini Trofeo Indoor Esordienti (Vibo Valentia)25 mMFIN
04/11/2018Meeting Cittą Di Vibo Valentia 2° (Vibo Valentia)25 mAFIN

Grand Prix Categoria Indoor 2019 (Catanzaro Lido) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaSENIORES
F
50 RanaRAGAZZI 2003-2004
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaCADETTI
M
50 RanaSENIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoSENIORES
F
200 DorsoRAGAZZI 2005
M
200 DorsoRAGAZZI 2003-2004
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoSENIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoCADETTI
M
200 Stile LiberoSENIORES
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI 2005
M
400 MistiRAGAZZI 2003-2004
M
400 MistiJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaSENIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI 2003-2004
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaCADETTI
M
50 FarfallaSENIORES
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaSENIORES
F
200 RanaRAGAZZI 2005
M
200 RanaRAGAZZI 2003-2004
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaCADETTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoSENIORES
F
100 DorsoRAGAZZI 2005
M
100 DorsoRAGAZZI 2003-2004
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoCADETTI
M
100 DorsoSENIORES
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiSENIORES
F
100 MistiRAGAZZI 2005
M
100 MistiRAGAZZI 2003-2004
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiCADETTI
M
100 MistiSENIORES
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.