Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2019Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 3° Parte (Andria)25 mMFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 3° Parte (Calimera)25 mMFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 3° Parte (Bitonto)25 mMFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 3° Parte (Putignano)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 2° Parte (Bitonto)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Martina Franca)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 2° Parte (Poggiardo)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 2° Parte (Canosa)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 1° Parte (Calimera)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 1° Parte (Bitonto)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 1° Parte (Giovinazzo)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Bari Swimming Contest 201925 mAFIN
10/02/2019Salento Swim Cup 3° (Calimera)25 mAFIN
03/02/2019Qualifica Campionato Regionale di Categoria 3° Parte (Bari)25 mAFIN
27/01/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro (Bitonto)25 mMFIN

Salento Swim Cup 3° (Calimera)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.