Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Salento Swim Cup 3° (Calimera)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Salento Swim Cup 3° (Calimera)
Fimco Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buono Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'10''64 | 02'15''10 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''77 | 01'05''66 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''45 | 00'28''16 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'22''75 | 02'23''41 | 15/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''11 | 01'02''02 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Diodovich Alice Chiara - 2006 | 50 Dorso | 00'38''44 | 00'46''20 | 22/05/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Rana | 00'45''08 | 00'44''40 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 50 Stile Libero | 00'34''11 | 00'33''19 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'11''42 | 01'11''58 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Felline Chiara - 2005 | 400 Stile Libero | 04'41''83 | 04'42''30 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Genchi Roberta - 2006 | 50 Dorso | 00'38''10 | 00'37''53 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 50 Rana | 00'44''95 | 00'47''60 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'33''14 | 00'31''84 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'13''73 | 01'09''27 | 29/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata |
Guglielmo Sofia - 2007 | 50 Dorso | 00'41''24 | 50 Rana | 00'46''67 | 50 Stile Libero | 00'35''59 | 00'42''42 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'38''63 | 100 Stile Libero | 01'20''75 | 01'42''60 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Irpinia Monica - 2006 | 100 Farfalla | 01'12''49 | 01'13''59 | 29/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''38 | 00'29''95 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 200 Farfalla | 02'35''63 | 02'43''39 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'03''51 | 01'07''20 | 29/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata |
Lavermicocca Enrica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''35 | 00'27''42 | 01/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''98 | 00'59''05 | 08/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 2° Giornata |
Lopez Annamaria - 2002 | 200 Misti | 02'24''28 | 02'23''80 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''78 | 00'28''24 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'30''96 | 04'27''24 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''60 | 00'59''79 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Masciopinto Maria Ginevra - 2002 | 200 Stile Libero | 02'02''00 | 01'59''44 | 08/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'03''03 | 00'59''94 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''36 | 00'25''19 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'27''81 | 00'27''62 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''58 | 00'54''79 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 00'25''19 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Russo Adriana - 2006 | 100 Farfalla | 01'17''63 | 01'19''45 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''09 | 00'31''27 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'17''11 | 01'18''62 | 25/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''80 | 01'08''36 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Serino Corinne - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''99 | 00'28''32 | 01/12/2013 - Nadir Swim Cup 1° (Putignano) | 100 Stile Libero | 01'02''31 | 01'00''28 | 08/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 2° Giornata |
Toma Vittoria - 2007 | 200 Stile Libero | 02'25''30 | 02'26''63 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 50 Stile Libero | 00'30''81 | 00'34''00 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Stile Libero | 05'05''21 | 05'09''00 | 20/05/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla | 00'34''38 | 00'39''00 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero | 01'07''86 | 01'07''51 | 02/12/2018 - Meeting Regionale a Squadre Esordienti 9° (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cinquepalmi Lorenzo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'20''55 | 04'24''22 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
De Simone Luca - 2002 | 200 Misti | 02'21''30 | 02'16''54 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'10''61 | 01'10''84 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Febbraro Gabriele - 2003 | 200 Misti | 02'19''85 | 02'20''13 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'18''41 | 02'18''10 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari) |
Gigante Valerio - 2004 | 50 Rana | 00'34''09 | 00'33''81 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'26''27 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''67 | 00'29''17 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 100 Stile Libero | 01'01''15 | 00'59''18 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Palma Martino - 2003 | 200 Stile Libero | 02'00''85 | 02'00''12 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 00'55''50 | 00'54''93 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Rinaldo Davide - 2007 | 200 Stile Libero | 02'33''41 | 02'38''84 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''71 | 00'33''45 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'22''77 | 01'24''08 | 09/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'11''06 | 01'13''20 | 27/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud (Calimera) | 50 Dorso | 00'39''62 | 00'39''10 | 09/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Sabato |
Stefani' Emanuele - 2007 | 50 Rana | 00'38''36 | 00'42''51 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) | 100 Farfalla | 01'14''51 | 01'18''07 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''22 | 01'13''81 | 09/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'55''54 | 100 Stile Libero | 01'06''78 | 01'13''40 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso | 00'33''88 | 00'34''00 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica |
Stefani' Simone - 2000 | 50 Dorso | 00'25''10 | 00'24''87 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato |