Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Molise Winter Tour 3° Tappa (Campodipietra)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A |
Molise Winter Tour 3° Tappa (Campodipietra)
Termoli Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappella Roberta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''90 | ||
Carlini Carlotta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''60 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'01''80 |
Di Zinno Roberta - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''20 | 00'44''68 | 17/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti A) | 01'32''50 |
Fiorentino Chiara - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''10 | 01'43''50 | 11/02/2018 - 1° Prova G.P. Olimpico (Venafro) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''50 |
Gagliardi Viola Ines - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''10 | 00'47''74 | 17/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''50 | 01'55''90 | 17/12/2017 - 2° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
Genua Alessia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''50 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''60 |
Lemme Elisabetta - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''30 | 04'05''00 | 14/05/2017 - 4° Prova Grand Prix Olimpico (Chieuti) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''40 | 00'45''39 | 17/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Lomastro Alice Fabrizia Carlotta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''50 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''60 |
Plescia Alessandra - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''10 | 00'55''84 | 17/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Ragni Sara - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''90 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'52''90 |
Ricci Chiara - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''80 | ||
Ruggiero Noemi - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''00 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'55''60 |
Sarracco Lavinia - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'56''00 | ||
Sferra Maddalena - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''50 | 00'46''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''80 |
Spanu Sofia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''60 | ||
Tullo Aurora - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoldo Antonio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''00 | 01'21''10 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'27''00 | 01'33''20 | 14/01/2018 - Finale GP Sprint (Campodipietra) |
Bertoldo Romeo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''40 | 01'18''20 | 26/11/2017 - 1° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''10 | 01'29''40 | 17/12/2017 - 2° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
D'Aimmo Nicola - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''50 | 01'27''00 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''90 | 00'46''50 | 26/11/2017 - 1° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
Intilangelo Andrea - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''80 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'46''70 |
Passero Leo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''00 | 01'16''80 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''60 | 01'40''15 | 18/02/2017 - Trofeo Emmedue 7° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |