Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Intersociali Di Categoria 4° Fase (Pietralata - Pomeriggio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Intersociali Di Categoria 4° Fase (Pietralata - Pomeriggio)
Roman Sport City SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capelli Elisa - 2004 | 100 Dorso | 01'15''16 | 01'25''57 | 10/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 2° Parte (Roma) |
Carpi Elisa - 2005 | 1500 Stile Libero | 17'44''91 | ||
Guadini Eleonora - 2006 | 200 Farfalla | 03'14''83 | ||
Lapenta Valeria - 2003 | 100 Dorso | 01'13''13 | 01'14''29 | 05/01/2017 - Trofeo Babel 2° (Infernetto) - 2° Giornata Giovedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cirelli Andrea - 2003 | 800 Stile Libero | 09'08''64 | 100 Dorso | 01'05''66 | 01'05''14 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''83 | 01'05''14 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Cirelli Marco - 2004 | 800 Stile Libero | 08'58''35 | 100 Dorso | 01'05''86 | 01'07''53 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
De Paolis Davide - 2005 | 200 Rana | 02'59''31 | 03'14''30 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Ferriero Niccolo' - 2002 | 800 Stile Libero | 08'57''18 | ||
Lucente Demis - 2002 | 200 Rana | 02'40''32 | 02'38''98 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Terranova Daniele - 2003 | 200 Rana | 02'36''72 | 02'38''51 | 16/12/2018 - Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma) |