Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Intersociali Di Categoria 4° Fase (Pietralata - Pomeriggio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Intersociali Di Categoria 4° Fase (Pietralata - Pomeriggio)
Matrix SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aversano Elena - 2003 | 200 Rana | 02'54''95 | 02'48''71 | 11/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata |
Bagaglini Giulia - 2006 | 1500 Stile Libero | 18'02''99 | ||
Bargellini Arianna - 2006 | 200 Rana | 03'19''70 | 03'18''95 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Bocca Martina - 2003 | 200 Rana | 02'32''19 | 02'32''68 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Briante Letizia - 2002 | 100 Dorso | 01'16''31 | 01'16''57 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Calcani Sara - 2005 | 100 Dorso | 01'16''79 | 01'17''05 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Di Domenico Sara - 2005 | 200 Rana | 02'55''27 | 02'55''26 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata |
Di Vito Sofia - 2006 | 100 Dorso | 01'30''09 | 01'33''32 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Fantechi Gaia - 2004 | 200 Rana | 03'09''37 | 03'08''96 | 16/12/2018 - Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma) |
Fazi Veronica - 2002 | 100 Dorso | 01'18''83 | 01'19''62 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Giuliani Laura - 2006 | 100 Dorso | 01'24''51 | 01'25''87 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Maicoci Ana Maribella - 2004 | 200 Rana | 02'46''00 | 02'46''67 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Mammarella Claudia - 2004 | 100 Dorso | 01'11''42 | 01'11''37 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Mammarella Giulia - 2001 | 200 Rana | 02'42''36 | 02'44''34 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Marchitto Giorgia - 2001 | 100 Dorso | 01'09''50 | 01'08''87 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (CADETTI) | 01'09''14 | 01'08''87 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Marino Alessia - 2006 | 100 Dorso | 01'12''12 | 01'12''21 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pandolfi Giorgia - 2000 | 200 Rana | 02'47''49 | 02'44''79 | 26/02/2016 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 10° - 1° Giornata Venerdì |
Pierucci Giulia - 2004 | 100 Dorso | 01'14''38 | 01'13''82 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Rauco Silvia - 2004 | 100 Dorso | 01'12''86 | 01'13''45 | 03/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Scuderi Elisa - 2001 | 200 Farfalla | 02'49''67 | 02'38''76 | 10/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 1° Giornata |
Testa Michela - 2001 | 200 Rana | 02'53''83 | 02'55''26 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amici Francesco - 2004 | 100 Dorso | 01'07''63 | 01'10''38 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Betti Alessio - 2004 | 200 Rana | 02'45''81 | 03'00''36 | 22/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Bordi Emanuele - 2002 | 200 Farfalla | 02'18''64 | 02'24''01 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Briante Filippo - 2004 | 200 Rana | 02'45''75 | 02'44''16 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Carbone Carlo - 2003 | 200 Rana | 02'45''99 | 02'47''52 | 11/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Carbone Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'12''37 | 01'21''90 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Ciancamerla Mirko - 2001 | 200 Rana | 02'26''01 | 02'25''81 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Conti Alessio - 2004 | 100 Dorso | 01'09''21 | 01'08''73 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
De Fazi Matteo - 2001 | 100 Dorso | 01'03''33 | 01'02''05 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 1° Giornata |
Doroftei Andrei - 2002 | 200 Farfalla | 02'16''63 | 02'16''28 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 2° Giornata |
Durante Matteo - 2003 | 200 Farfalla | 02'27''38 | 02'27''05 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Horana Pathiranage Pathirana Haris Gabriele - 2002 | 100 Dorso | 01'03''08 | 01'11''20 | 13/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Lancissi Joel - 2005 | 200 Rana | 02'35''20 | 02'32''35 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'02''44 | 01'01''69 | 09/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B e C (Pietralata) |
Mannu Andrea - 2002 | 100 Dorso | 01'05''12 | 01'01''86 | 10/03/2018 - Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 1° Giornata |
Marcantonio Filippo - 2005 | 100 Dorso | 01'12''86 | 01'13''34 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Marinucci Alessandro - 2004 | 100 Dorso | 01'02''63 | 01'03''00 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Meloni Manuel - 2001 | 200 Rana | 02'25''54 | 02'25''64 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Pace Fabrizio - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 00'58''64 | 00'59''17 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Pacifico Gabriele - 2003 | 200 Rana | 02'27''66 | 02'31''77 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Pandolfi Alessandro - 2004 | 100 Dorso | 01'03''25 | 01'02''96 | 10/03/2018 - Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 1° Giornata |
Pasetto Emanuele - 2004 | 200 Rana | 03'01''64 | 03'06''86 | 04/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 1° Giornata |
Pasquali Mattia - 2005 | 800 Stile Libero | 10'25''22 | ||
Polidori Simone - 2001 | 200 Rana | 02'33''25 | 02'37''45 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Sgaragli Alessio - 2001 | 200 Farfalla | 02'09''82 | 02'10''24 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Simone Giorgio - 2004 | 200 Rana | 02'40''26 | 02'40''45 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'21''15 | 02'22''32 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Trabassi Matteo - 2002 | 200 Rana | 02'28''17 | 02'24''52 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |