Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Intersociali Di Categoria 4° Fase (Pietralata - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Intersociali Di Categoria 4° Fase (Pietralata - Mattina)
Circolo Antico Tiro A Volo ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Alo' Margherita - 2006 | 100 Dorso | 01'23''74 | 01'26''83 | 16/12/2018 - Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma) |
Leone Flavia - 2001 | 100 Dorso | 01'08''39 | 01'07''01 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Longordo Sara - 2006 | 100 Dorso | 01'14''85 | 01'17''16 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Musetti Linda - 2006 | 200 Rana | 02'57''99 | 03'02''10 | 14/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. A - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Perotti Irene - 2006 | 200 Rana | 03'02''14 | 03'08''99 | 03/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata |
Pettenello Benedetta - 2005 | 100 Dorso | 01'13''69 | 01'14''62 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Rosa Giulia - 2005 | 200 Rana | 02'50''73 | 02'52''85 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Rossi Martina - 2000 | 100 Dorso | 01'02''92 | 01'00''89 | 01/11/2015 - Memorial Ottaviani 6° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Tacconi Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'19''65 | 01'19''52 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |
Tanferna Costanza - 2006 | 100 Dorso | 01'12''10 | 01'11''81 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''20 | 01'11''81 | 27/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camporeale Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'09''83 | 01'12''12 | 16/12/2018 - Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma) |
Cellini Alessandro - 2002 | 100 Dorso | 01'00''17 | 00'59''76 | 03/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 00'59''79 | 00'59''76 | 03/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata |
Corrente Riccardo - 2002 | 200 Rana | 02'23''70 | 02'23''89 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
De Luca Alessio - 2000 | 200 Farfalla | 02'08''43 | 02'07''50 | 13/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Gaetani Federico - 2003 | 200 Rana | 02'29''83 | 02'32''43 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |
Matera Riccardo - 2004 | 100 Dorso | 01'04''49 | 01'06''85 | 03/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata |
Panza Andrea - 2002 | 100 Dorso | 00'59''62 | 01'01''51 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Frosinone) - 2° Giornata |