Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/20194° Prova Propaganda (Orte)25 mMFIN
14/04/20194° Prova Propaganda (Perugia)25 mMFIN
07/04/20196° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN
07/04/20196° Prova Esordienti B e A (Umbertide)25 mMFIN
17/03/20193° Prova Propaganda (Terni)25 mMFIN
17/03/20193° Prova Propaganda (Foligno)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti B e A (Bastia Umbra)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN
03/03/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 4° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 3° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 2° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
17/02/20192° Prova Propaganda (Terni)25 mMFIN
17/02/20192° Prova Propaganda (Cittą Di Castello)25 mMFIN
16/02/2019Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
10/02/20194° Prova Esordienti B e A (Bastia Umbra)25 mMFIN
10/02/20194° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN
03/02/2019Campionati Regionali Sprint (Umbertide)25 mAFIN
27/01/20193° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN

4° Prova Esordienti B e A (Terni)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoEsordienti B
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.