Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Esordienti B e A (Terni)
Societá |
---|
Accademia PDS Terni |
Nuoto Club Terni SSD |
Polisportiva Lavoratori Terni |
Team Orte ASD |
Team UISP Nuoto Terni |
Tonic Nuoto Terni |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
4° Prova Esordienti B e A (Terni)
Team Orte ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bussetti Viviana - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''20 | 01'32''60 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''80 | 00'49''50 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) |
Cenci Carlotta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'52''00 | 01'51''10 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 100 Misti (Esordienti B) | 02'07''00 | 02'05''60 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) |
Cupido Irene - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 03'49''90 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''02 |
Guida Francesca - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''00 | 01'43''50 | 22/04/2018 - 3° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''60 | 03'19''90 | 22/04/2018 - 3° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Pimpolari Martina - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''90 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'28''50 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni) |
Riccardi Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'43''00 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''20 | 02'00''30 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolomeo Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''90 | 01'34''10 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'47''10 | 03'48''50 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''22 | 00'43''32 | 10/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 1° Giornata Sabato |
Calcagno Giosue' - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''30 | 01'32''60 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''10 | 01'38''40 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) |
Cenci Federico - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''70 | 01'32''30 | 25/03/2018 - 2° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''80 | 03'11''20 | 28/01/2018 - 3° Prova Esordienti A 1° Parte (Terni) |
De Cinti Diego - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''40 | 01'30''80 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''70 | 01'44''90 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) |
Felici Diego - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'58''20 | 06'31''50 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti A (Terni) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''30 | 01'25''40 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Fiaschi Giacomo - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'32''60 | 03'40''80 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''80 | 01'36''80 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni) |
Franci Valerio Massimo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''00 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''20 | 03'32''30 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti A (Terni) |
Loiali Matteo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''70 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''10 | 01'42''70 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) |
Lonia Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''20 | 01'45''50 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'53''20 |
Riccardi Alessandro - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''40 | 02'04''40 | 13/12/2015 - 2° Prova Esordienti B (Terni) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''00 | 02'58''90 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni) |