Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Invernale Esordienti A e B (Pisa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
5° Prova Invernale Esordienti A e B (Pisa)
Dimensione Nuoto Pontedera
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolomei Ginevra - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'55''00 | ||
Batoni Aurora - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'20''40 | ||
Braccini Alessandra - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'27''17 | 04/11/2018 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 13° (Empoli) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'37''50 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Carrai Ginevra - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''90 | 00'58''00 | 26/02/2017 - Trofeo Di Massarosa 5° | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'40''20 | 25/02/2018 - Trofeo Della Liberazione 33° (Calenzano) |
Cortese Carla - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''90 | 03'11''00 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''30 | 01'28''50 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Costagli Emma - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''80 | 05'27''80 | 13/05/2018 - Trofeo Festa Della Mamma 3° (Calenzano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'20''80 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''20 | 00'40''70 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno) |
De Nitto Matilde - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'35''29 | 04/11/2018 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 13° (Empoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''30 | 01'13''30 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Moni Livia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''00 | ||
Passetti Alice - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'34''60 | 13/05/2018 - Trofeo Festa Della Mamma 3° (Calenzano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'24''50 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Pestrin Michela - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'42''80 | ||
Ristori Matilde - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''70 | 01'35''50 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''80 | 00'42''40 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Rossi Asia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''70 | 03'03''60 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'27''80 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Sandroni Aurora - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''60 | 03'28''60 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Pisa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cei Francesco - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'26''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'13''90 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'38''19 | 04/11/2018 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 13° (Empoli) |
Coppa Daniele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''50 | 03'18''20 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Pisa) |
Ghilli Francesco - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''00 | 00'45''80 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Pontedera) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''00 | 01'24''70 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Lucchesi Andrea - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'38''00 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'38''90 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Lupi Rocco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''30 | 03'24''50 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Pisa) |
Mattei Alessio - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''20 | 03'04''60 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''30 | 01'22''00 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Mori Jacopo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'42''80 | ||
Pellegrini Tommaso - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 02'50''20 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'18''10 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Remorini Mattia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''40 | 05'25''60 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''10 | 00'44''50 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Pontedera) |
Ruggeri Filippo - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''10 | 03'13''30 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''30 | 01'37''60 | 13/05/2018 - Trofeo Festa Della Mamma 3° (Calenzano) |
Tognoni Lorenzo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'49''10 | 03'09''80 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti B (Pisa) |