Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[22]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Campionato Regionale Esordienti A (Caltanissetta) - 3° Giornata25 mAFIN
09/03/2019Campionato Regionale Esordienti A (Caltanissetta) - 2° Giornata25 mAFIN
08/03/2019Campionato Regionale Esordienti A (Caltanissetta) - 1° Giornata25 mAFIN
03/03/2019Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Jun-Cad-Sen (Patern25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Jun-Cad-Sen (Paternò) - 2° Giornata25 mAFIN
01/03/2019Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Jun-Cad-Sen (Paternò) - 1° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 3° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 2° Giornata25 mAFIN
22/02/2019Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata25 mMFIN
16/02/2019Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 2° Giornata25 mMFIN
15/02/2019Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1° Giornata25 mMFIN
10/02/201910° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Caltanissetta) 2° Giornata25 mAFIN
10/02/201910° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) 2° Giornata25 mAFIN
09/02/201910° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) 1° Giornata25 mAFIN
09/02/201910° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Caltanissetta) 1° Giornata25 mAFIN
03/02/201910° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate)- 2° Giornata25 mMFIN
03/02/201910° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata25 mMFIN
02/02/201910° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Paternò) - 1° Giornata25 mMFIN
02/02/201910° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate)- 1° Giornata25 mMFIN

10° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Villabate) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.