Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Trofeo Primaverile Finali Esordienti A/B (Pescara)25 mMFIN
03/03/2019Coppa Tokio 2020 2° Prova (Vasto)25 mAFIN
24/02/2019Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 3° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Trofeo Primaverile Qualificazioni Esordienti B A (Pescara)25 mMFIN
03/02/2019Meeting di Avezzano 5°25 mAFIN
03/02/2019Trofeo H2O Histonium Coppa Cittą Del Vasto 22° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/02/2019Trofeo H2O Histonium Coppa Cittą Del Vasto 22° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/01/2019Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
26/01/2019Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
13/01/2019Coppa Cittą Di L'Aquila 40° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
12/01/2019Coppa Cittą Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (San Salvo)25 mAFIN
16/12/2018Coppa Marcinelle 1° (L'Aquila)25 mAFIN
09/12/2018Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)25 mMFIN
02/12/2018Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2018Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
18/11/2018Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)25 mAFIN
11/11/2018Trofeo Abruzzo 2024 Trofeo Invernale Qualificazioni ESB/A (Pescara)25 mMFIN

Coppa Cittą Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaRAGAZZI Qualifica
F
100 FarfallaJUNIORES Qualifica
F
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
100 FarfallaRAGAZZI Qualifica
M
100 FarfallaJUNIORES Qualifica
M
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI Qualifica
F
50 RanaJUNIORES Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaRAGAZZI Qualifica
M
50 RanaJUNIORES Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
100 DorsoRAGAZZI Qualifica
F
100 DorsoJUNIORES Qualifica
F
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoRAGAZZI Qualifica
M
100 DorsoJUNIORES Qualifica
M
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
F
50 Stile LiberoJUNIORES Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
M
50 Stile LiberoJUNIORES Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaRAGAZZI Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.