Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato
Centro Nuoto Sulmona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonitatibus Alessandra - 2002 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''62 | 00'29''53 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata | 100 Misti | 01'17''02 | 01'17''82 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Buratti Giulia - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''61 | 01'07''86 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'11''26 | 01'09''35 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Celli Francesca - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''15 | 01'15''22 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''70 | 00'31''28 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''07 | 02'24''69 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Cianfaglione Carola - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'28''97 | 00'29''14 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''15 | 02'23''79 | 18/11/2018 - Campionato Regionale Assoluto (San Salvo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'28''56 | 00'29''14 | 22/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Ciarfella Camilla - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'38''87 | 00'39''88 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''28 | 00'32''96 | 02/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'38''19 | 00'39''88 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) |
Colaiacovo Caterina - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''42 | 00'33''18 | 05/03/2016 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 1° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'33''59 | 00'33''18 | 05/03/2016 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 1° Giornata | 100 Misti | 01'07''89 | 01'08''31 | 18/11/2018 - Campionato Regionale Assoluto (San Salvo) |
D'Alessandro Anna - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'07''07 | 01'04''81 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Open (L'Aquila) | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'12''75 | 01'16''10 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A e B 3° Prova (Avezzano) |
D'Andrea Federica - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''23 | 01'04''19 | 13/01/2018 - Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Finale) | 01'05''37 | 01'04''19 | 13/01/2018 - Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato | 100 Misti | 01'06''55 | 01'07''76 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) |
De Stephanis Alessia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''84 | 01'12''91 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''34 | 02'18''02 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'11''38 | 01'12''91 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Di Bartolo Sara - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'41''78 | 00'41''94 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''50 | 00'33''40 | 02/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'42''90 | 02'45''24 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Galli Silvia - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'27''21 | 00'27''07 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'26''95 | 00'27''07 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''01 | 00'27''07 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
Lucente Federica - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''96 | 00'33''84 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) | 50 Rana (Finale) | 00'33''92 | 00'33''84 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) | 100 Misti | 01'08''51 | 01'11''25 | 01/02/2015 - Campionati Regionali Invernali Assoluti (Avezzano) |
Palumbo Azzurra - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''36 | 02'27''95 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''89 | 02'14''31 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Schiappa Sofia - 2000 | 200 Misti | 02'19''46 | 02'17''82 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'06''63 | 02'06''83 | 13/01/2018 - Coppa Città Di L'Aquila 39° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colaiacovo Nunzio - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'24''86 | 00'24''56 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'24''60 | 00'24''56 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'24''73 | 00'24''56 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
D'Alesio Lorenzo - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'59''67 | 00'58''48 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'58''72 | 00'58''48 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'01''19 | 01'01''74 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) |
Galli Simone - 2001 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'31''88 | 00'31''55 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'26''03 | 00'25''71 | 18/11/2018 - Campionato Regionale Assoluto (San Salvo) | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'31''74 | 00'31''55 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Quintili Valerio - 2001 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'30''53 | 00'30''08 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Open (L'Aquila) | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''48 | 00'30''08 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Open (L'Aquila) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'02''77 | 01'02''40 | 18/11/2018 - Campionato Regionale Assoluto (San Salvo) |
Tofano Gino - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''81 | 00'33''29 | 28/10/2018 - Ultra Sprint SDS 2018 (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'28''93 | 00'28''78 | 02/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |