Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Di Marzio Denise | 2004 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'26''88 | ||
2 | Galli Silvia | 2003 | Centro Nuoto Sulmona | 00'27''21 | ||
3 | Ranieri Camilla | 2004 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'27''84 | ||
4 | De Paolis Elisa | 2004 | 99 Sport - L'Aquila | 00'28''32 | ||
5 | Tiburzi Vittoria | 2003 | Spoleto Nuoto | 00'28''34 | ||
6 | Lusito Arianna | 2003 | Maiella Nuoto | 00'28''38 | ||
7 | Gallo Gaia | 2004 | Maiella Nuoto | 00'28''48 | ||
8 | Ranalletta Veronica | 2003 | Team Centro Italia ASD | 00'28''54 | ||
9 | Saraceno Sofia | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 00'28''59 | ||
10 | Zanetti Francesca | 2003 | Accademia PDS Terni | 00'28''75 | ||
11 | Di Marco Sara | 2004 | Team Centro Italia ASD | 00'28''92 | ||
12 | Ruggieri Alessia | 2004 | Maiella Nuoto | 00'29''04 | ||
13 | Brunamonti Benedetta | 2003 | Spoleto Nuoto | 00'29''07 | ||
14 | Casaburo Francesca | 2004 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'29''08 | ||
15 | Di Giacinto Camilla | 2003 | Nuoto Club Giulianova ASD | 00'29''27 | ||
16 | Gamberale Colapietro Fulvia | 2003 | Racing Nuoto Roma SSD | 00'29''42 | ||
    | Lipari Chiara Enya | 2004 | Spoleto Nuoto | 00'29''42 | ||
18 | Di Giambattista Aurora | 2004 | Interamnia Fitness ASD | 00'29''52 | ||
19 | Di Mario Giulia | 2003 | Maiella Nuoto | 00'29''54 | ||
20 | Vittorini Alice | 2003 | AS Nuoto Tolentino | 00'29''56 | ||
21 | Donati Laura | 2004 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'29''58 | ||
22 | Carrozzi Melissa | 2004 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 00'30''16 | ||
23 | Sarchese Martina | 2003 | Maiella Nuoto | 00'30''23 | ||
24 | Micolucci Giulia | 2004 | Maiella Nuoto | 00'30''40 | ||
25 | Largiu Sara | 2003 | Racing Nuoto Roma SSD | 00'30''54 | ||
26 | Sterkaj Meri | 2004 | Spoleto Nuoto | 00'30''55 | ||
27 | Giacomini Elisa | 2004 | Spoleto Nuoto | 00'30''57 | ||
28 | Mazza Matilde | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 00'30''58 | ||
29 | Mazzaferro Alessandra | 2004 | Maiella Nuoto | 00'30''80 | ||
30 | Parisse Alice | 2004 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'30''92 | ||
31 | Barone Anna | 2003 | 99 Sport - L'Aquila | 00'31''15 | ||
32 | D'Aversa Laura | 2004 | Maiella Nuoto | 00'31''44 | ||
33 | Abbonizio Alessandra | 2004 | 99 Sport - L'Aquila | 00'31''60 | ||
34 | Puliga Veronica | 2003 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 00'31''63 | ||
35 | Bravi Alessandra | 2004 | Spoleto Nuoto | 00'31''84 | ||
36 | Torelli Adele | 2004 | Team Orte ASD | 00'31''89 | ||
37 | Iannini Ginevra | 2003 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'32''43 | ||
38 | Minni Flavia | 2004 | Racing Nuoto Roma SSD | 00'38''07 | ||
    | Di Nardo Martina | 2004 | 99 Sport - L'Aquila | Squalificato |