Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Silvia - 2005 | 200 Rana | 03'01''67 | 03'06''38 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'08''30 | 01'07''89 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Balma Mion Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''74 | 01'13''54 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Berardinetti Melania - 2003 | 50 Farfalla | 00'34''95 | 00'33''98 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''34 | 01'07''10 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chiera Alessia Cristal - 2006 | 100 Dorso | 01'20''64 | 01'19''54 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Copertino Dea - 2005 | 100 Dorso | 01'15''16 | 01'14''58 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''76 | 01'04''21 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Crosetto Sara - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''08 | 01'05''51 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
De Lorenzis Mija - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''74 | 01'09''12 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Garcia Elena - 2000 | 50 Rana | 00'39''49 | 00'38''14 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''38 | 01'08''02 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Lofaro Elettra - 2005 | 100 Dorso | 01'15''02 | 01'14''37 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'10''71 | 01'07''66 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pinnisi Alessia - 2005 | 100 Dorso | 01'12''19 | 01'15''48 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''27 | 01'09''28 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pipino Miriam - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''07 | 00'31''12 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'10''73 | 01'08''87 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 01'05''26 | 01'02''42 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sosso Irene - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''04 | 00'32''61 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''25 | 01'05''17 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetto Simone - 1998 | 100 Misti | 01'07''51 | 01'04''49 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''95 | 01'06''82 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''22 | 00'26''34 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''58 | 02'19''99 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Berardinetti Davide - 2000 | 100 Misti | 01'00''78 | 00'59''88 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 00'59''91 | 00'58''77 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''19 | 00'24''77 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'17''25 | 02'12''01 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Careggio Ludovico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''26 | 00'26''59 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Castellino Carlo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''49 | 00'29''57 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'42''10 | 03'14''40 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Davi' Simone - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'30''09 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'41''45 | 02'49''06 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fontana Niccolo' - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''09 | 00'31''17 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'43''47 | 03'00''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Lofaro Jacopo - 2001 | 100 Misti | 01'03''72 | 01'04''50 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''87 | 01'02''62 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'25''58 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'20''62 | 02'18''63 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Planchon Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''31 | 00'29''83 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pozzo Oscar Ivan - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''73 | 00'33''25 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Visentin Arvid - 1999 | 100 Misti | 01'02''86 | 01'01''99 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 00'58''08 | 00'57''04 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 50 Stile Libero | 00'24''80 | 00'23''68 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'17''47 | 02'19''55 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Zenzon Giulio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''93 | 00'27''15 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''86 | 02'56''30 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |