Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
V02 Nuoto Torino Ssd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Chiara - 2004 | 400 Stile Libero | 04'56''10 | 05'31''00 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero | 01'02''17 | 01'02''57 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bertagnini Sara - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''52 | 01'00''99 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Brizzi Laura - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''74 | 01'04''93 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cermelli Davegna Carolina - 2001 | 400 Stile Libero | 04'40''55 | 04'43''31 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Dorso | 01'04''05 | 01'03''94 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dal Cero Sofia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''70 | 01'07''68 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Di Capua Nicole Cira - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''11 | 00'32''14 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'01''86 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fasano Virginia - 2006 | 100 Dorso | Squalificato | 100 Stile Libero | 01'16''68 | 01'17''52 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guarnieri Rebecca - 2005 | 400 Stile Libero | 04'57''86 | 05'01''62 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Lavagno Rachele - 2005 | 400 Misti | 05'15''87 | ||
Loiacono Caterina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''73 | 01'06''60 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pavia Ludovica - 2005 | 50 Rana | 00'33''78 | 00'33''53 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Rana | 02'41''90 | 02'43''17 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'59''24 | 01'00''01 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Placentino Giorgia - 2001 | 200 Farfalla | 02'22''34 | 02'19''63 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''44 | 01'01''61 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Targa Alessia - 1999 | 50 Farfalla | 00'36''61 | 00'37''19 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Stile Libero | 01'14''87 | 01'19''94 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Araldo Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'06''06 | 02'08''50 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''78 | 00'26''62 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 200 Misti | 02'24''73 | 02'26''96 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Borca Alessandro - 2004 | 100 Rana | 01'12''72 | 01'10''96 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''06 | 00'27''67 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''26 | 02'05''74 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'20''04 | 02'32''77 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bramato Simone - 2003 | 100 Rana | 01'20''32 | 01'18''15 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''92 | 00'28''52 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bruno Diego - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''71 | 01'00''56 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'25''43 | 00'24''76 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Bruno Luca - 2002 | 200 Stile Libero | 01'55''08 | 01'57''75 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'55''67 | 00'58''99 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''64 | 00'24''28 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 1500 Stile Libero | 15'31''58 | 15'43''82 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Campione Nadir - 2001 | 100 Rana | 01'12''79 | 01'14''21 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''03 | 02'30''73 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Campione Ruben - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''64 | 01'05''81 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''83 | 00'25''72 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dal Cero Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | 01'59''99 | 02'06''07 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'11''31 | 02'25''29 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
De Paoli Emanuele - 2001 | 200 Misti | 02'19''40 | 02'15''21 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Di Paolo Luca - 2004 | 100 Misti | 01'00''97 | 01'06''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 100 Rana | 01'07''69 | 01'08''91 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Misti | 02'10''40 | 02'14''93 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Massa Rolandino Luca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'14''81 | 02'18''34 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'20''64 | 02'26''05 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Monti Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'06''07 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''57 | 02'29''42 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panico Samuele - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''46 | 01'05''62 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''33 | 00'25''67 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Pelosi Francesco - 2005 | 100 Farfalla | 01'08''03 | 01'07''61 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''69 | 00'26''40 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Pinna Alessandro - 1999 | 200 Stile Libero | 01'58''48 | 01'56''08 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata |
Reteuna Francesco - 2005 | 100 Rana | 01'17''74 | 01'18''83 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Misti | 02'39''71 |