Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'29''46 | 100 Dorso | 01'22''75 | 01'21''31 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Baravalle Gaia - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''89 | 00'33''65 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'38''61 | 00'39''17 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bracesco Giulia - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''71 | 00'33''54 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'37''53 | 02'36''53 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''00 | 01'05''32 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dal Santo Francesca - 2006 | 400 Stile Libero | 05'07''66 | 05'23''00 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'08''48 | 01'08''93 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Esposito Giorgia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'18''62 | 100 Dorso | 01'14''30 | 01'17''49 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Evangelista Lara - 2006 | 400 Stile Libero | 05'18''27 | 05'35''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Rana | 03'15''90 | 03'28''40 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Dorso | 01'21''97 | 01'25''30 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Fantozzi Giulia - 2002 | 50 Farfalla | 00'33''93 | 00'32''79 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'38''81 | 00'37''62 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Gamerro Silvia - 2000 | 400 Stile Libero | 04'42''03 | 04'39''26 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'39''14 | 00'38''77 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'02''12 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Garbin Sofia - 2006 | 200 Farfalla | 02'56''64 | 03'19''50 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'19''17 | 01'18''65 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Germanetti Crystabel - 2003 | 400 Stile Libero | 04'43''18 | 04'49''33 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'11''39 | 01'10''77 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giachino Carla - 2005 | 400 Stile Libero | 04'54''35 | 04'46''89 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Farfalla | 02'53''20 | 02'49''22 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Lamberti Azzurra - 2006 | 400 Stile Libero | 05'21''91 | 200 Rana | 03'18''44 | 03'27''60 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'14''91 | 01'16''49 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lamberti Rebecca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'04''04 | 05'30''42 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'35''54 | 05'36''64 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''96 | 01'11''78 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lovera Valentina - 2002 | 400 Stile Libero | 04'32''38 | 04'28''08 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'22''09 | 02'21''11 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Dorso | 01'09''72 | 01'09''29 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Malecore Marta - 2004 | 100 Dorso | 01'11''52 | 01'09''46 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''76 | 01'04''15 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masili Alessia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''14 | 01'07''26 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Minei Rebecca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'05''47 | 05'12''96 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'11''56 | 03'18''51 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'24''90 | 01'25''82 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Nigro Noemi - 2006 | 400 Stile Libero | 05'33''22 | 200 Rana | 03'09''94 | 03'15''90 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'25''32 | 01'27''00 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Novarese Martina - 2004 | 400 Stile Libero | 04'43''38 | 04'51''57 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'38''20 | 00'42''93 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Nuovo Irene - 2004 | 50 Rana | 00'37''48 | 00'37''24 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Panier Alessia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'04''19 | 05'24''60 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Farfalla | 02'42''37 | 03'17''00 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'16''73 | 01'16''72 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Ida Agnese Anna - 2004 | 400 Stile Libero | 05'01''26 | 50 Rana | 00'41''94 |
Povero Ilenia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''40 | 01'00''42 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ranieri Domiziana - 2001 | 400 Stile Libero | 04'44''30 | 04'39''99 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Rana | 00'40''46 | 00'38''83 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Recchia Martina - 2002 | 200 Rana | 02'50''43 | 02'51''32 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''29 | 01'07''16 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Tamagnone Elisa - 2001 | 400 Stile Libero | 04'48''90 | 04'39''83 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''86 | 01'06''72 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Verbic Erica - 2002 | 100 Dorso | 01'12''47 | 01'09''52 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Zecchinato Veronica - 2002 | 50 Rana | 00'33''66 | 00'33''02 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'14''55 | 05'13''07 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Actis Dato Lorenzo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''36 | 02'36''80 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Dorso | 02'30''77 | 02'33''18 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'28''29 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Aiosa Fabio - 2003 | 200 Misti | 02'16''24 | 02'15''15 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Arione Davide - 2005 | 200 Stile Libero | 02'26''40 | 02'26''21 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'30''64 | 01'36''70 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'47''48 | 02'43''64 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bernardini Matteo - 1994 | 100 Rana | 01'07''73 | 01'04''14 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''83 | 00'23''63 | 20/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bianchi Alexander - 2001 | 100 Farfalla | 00'59''45 | 00'59''63 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Borille Alex - 2003 | 100 Rana | 01'14''27 | 01'18''66 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bosco Fabrizio - 1998 | 50 Stile Libero | 00'25''27 | 00'25''01 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bosso Matteo - 1999 | 200 Stile Libero | 02'05''42 | 01'59''76 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''62 | 01'00''46 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Braggion Gabriele - 2002 | 50 Dorso | 00'29''29 | 00'34''16 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 200 Dorso | 02'16''15 | 02'21''42 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bunaj Lorenzo - 2004 | 100 Rana | 01'24''53 | 01'34''87 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''30 | 01'11''12 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'34''97 | 02'49''63 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Buscemi Lorenzo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'08''59 | 02'07''91 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''77 | 01'05''49 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cancedda Alessio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'02''64 | 02'06''45 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'24''41 | 02'37''48 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Casinelli Marco - 2005 | 100 Farfalla | 01'19''99 | 01'25''40 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''10 | 00'36''80 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Castagna Davide - 1999 | 100 Misti | 01'08''51 | 01'09''71 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''77 | 01'03''00 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''57 | 00'26''50 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Castellana Paolo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'26''50 | 02'27''33 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'42''73 | 02'49''50 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'31''75 | 00'31''72 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Centinaro Cesare - 2004 | 100 Rana | 01'19''43 | 01'26''36 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''55 | 02'30''98 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerutti Andrea - 2004 | 200 Dorso | 02'23''35 | 02'24''33 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'22''67 | 02'25''07 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chiosso Edoardo - 2003 | 100 Farfalla | 01'07''17 | 01'15''87 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''79 | 00'27''55 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''03 | 02'24''79 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cofani Stefano - 2004 | 200 Stile Libero | 02'14''53 | 02'17''62 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''89 | 01'05''97 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'35''21 | 02'47''05 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''66 | 00'28''55 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cuvertino Andrea - 2003 | 200 Stile Libero | 02'03''27 | 02'06''30 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'20''59 | 01'24''54 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''21 | 02'41''47 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Taddei Yuri - 2003 | 200 Stile Libero | 02'19''11 | 02'24''30 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''58 | 01'19''46 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''29 | 00'29''46 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Delli Carri Davide - 2005 | 100 Rana | 01'15''52 | 01'17''44 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'38''40 | 02'50''20 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Fasolo Fabio - 2001 | 50 Dorso | 00'26''97 | 00'26''68 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'06''35 | 01'07''96 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'09''97 | 02'07''61 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Felisso Stefano - 1998 | 100 Farfalla | 00'57''73 | 00'59''28 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ferro Luca - 2002 | 50 Dorso | 00'29''11 | 00'29''49 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'02''53 | 02'05''82 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''54 | 00'25''73 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Dorso | 00'31''14 | 00'30''85 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''45 | 01'03''32 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''20 | 00'25''15 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fonsato Denis - 2002 | 200 Stile Libero | 02'07''95 | 02'10''22 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'20''07 | 02'20''49 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Garassino Pietro - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''25 | 02'23''90 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'16''19 | 01'20''40 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''06 | 02'49''98 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Garbin Gabriele - 2003 | 100 Rana | 01'15''11 | 01'24''76 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'03''79 | 17'45''78 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Girelli Andrea - 2005 | 200 Dorso | 02'32''37 | 02'47''70 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'34''17 | 02'32''78 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Labruzzo Thomas - 2000 | 100 Rana | 01'07''76 | 01'08''01 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Lafronza Marco - 1999 | 100 Rana | 01'13''08 | 01'18''71 | 13/12/2015 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Torino) | 100 Farfalla | 01'02''92 | 01'02''38 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Liso Simone - 2004 | 100 Rana | 01'14''99 | 01'18''87 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'20''34 | 02'21''96 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Macri' Federico - 2003 | 200 Misti | 02'12''56 | 02'12''01 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Maggiora Alessandro - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''76 | 02'16''99 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''88 | 01'18''00 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'27''50 | 00'29''52 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masoero Lorenzo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'00''55 | 01'58''23 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Rana | 01'13''03 | 01'09''98 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''42 | 00'25''49 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'10''47 | 02'10''48 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Maucielo Andrea - 2002 | 100 Rana | 01'11''06 | 01'13''98 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''69 | 01'00''17 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Mignone Daniele - 2005 | 200 Stile Libero | 02'40''69 | 02'40''30 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'54''11 | 02'56''31 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Monetti Tommaso - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''46 | 00'27''27 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Noto Alessandro - 2001 | 50 Dorso | 00'27''80 | 00'27''28 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'00''44 | 02'03''82 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Noto Francesco - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''15 | 02'26''70 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''28 | 01'16''02 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''44 | 00'31''03 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Panattoni Filippo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''48 | 02'06''77 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''11 | 01'11''62 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'20''26 | 02'22''20 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panier Andrea - 2002 | 200 Dorso | 02'14''30 | 02'16''16 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'19''05 | 02'23''88 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Paulato Flavio - 2003 | 100 Rana | 01'14''08 | 01'14''16 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Perotti Pietro Alessandro - 2005 | 200 Misti | 02'25''67 | 02'29''99 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Raimondo Daniele Antonio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''04 | 02'09''15 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''41 | 01'05''35 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''14 | 00'29''49 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Recchia Fabio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''28 | 02'16''91 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''09 | 00'30''14 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Riccobene Andrea - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''75 | 00'25''35 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Robusti Alessandro - 2005 | 100 Rana | 01'29''91 | 01'30''90 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'17''27 | 01'16''80 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''13 | 00'30''26 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'43''31 | 02'42''08 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Robusti Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'27''96 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'18''61 | 02'18''49 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Romanelli Cristian - 2003 | 200 Dorso | 02'28''86 | 02'32''43 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Rondoletti Filippo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'26''04 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''76 | 02'31''80 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rossetto Filippo - 2005 | 100 Farfalla | 01'14''18 | 01'19''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'30''37 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rossetto Simone - 2001 | 50 Dorso | 00'30''35 | 00'47''05 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 100 Farfalla | 01'03''80 | 01'04''45 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sangilles Diego Mariano - 2005 | 200 Stile Libero | 02'35''93 | 02'35''58 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'29''50 | 01'33''60 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'50''93 | 02'50''46 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Siviero Diego - 1997 | 200 Misti | 02'13''46 | 02'09''12 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Socco Filippo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''07 | 02'11''01 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''57 | 01'06''64 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''88 | 02'24''45 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 50 Dorso | 00'27''61 | 00'27''37 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 00'58''95 | 00'57''69 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'02''91 | 02'03''72 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Verrastro Devis - 2005 | 100 Rana | 01'15''97 | 01'17''99 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''59 | 02'27''13 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |