Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 100 Dorso | 01'23''32 | 01'27''67 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Boncaldo Silvia - 2002 | 400 Stile Libero | 04'47''60 | 04'51''02 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Bonvicino Marta - 2005 | 100 Dorso | 01'17''09 | 01'16''92 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'19''92 | 01'21''06 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Filippa Arianna - 2005 | 100 Dorso | 01'28''87 | 01'54''10 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Langella Alessia - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''56 | 00'30''58 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Marra Alice - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''19 | 00'31''15 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'38''95 | 00'44''96 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Massano Elisa - 2003 | 200 Rana | 03'00''68 | 03'07''90 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Meliga Cecilia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'20''40 | 01'20''49 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Palumbo Anita - 2006 | 400 Stile Libero | 05'20''48 | 100 Stile Libero | 01'06''42 | 01'10''35 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Viarengo Serena - 1997 | 50 Farfalla | 00'29''15 | 00'28''36 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'35''67 | 00'33''68 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''07 | 00'25''14 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'15''14 | 02'13''81 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bocci Federico - 2005 | 100 Rana | 01'26''99 | 50 Stile Libero | 00'33''11 | 00'33''10 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bovero Stefano - 2004 | 100 Rana | 01'19''13 | 01'25''90 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''15 | 01'16''09 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'39''61 | 02'40''75 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 50 Dorso | 00'28''09 | 00'27''81 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'04''76 | 02'05''03 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''48 | 00'26''52 | 10/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 1° Giornata Sabato |
Cucchi Thomas - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''74 | 00'25''86 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'24''85 | 02'18''27 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Eustachio Gabriele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''87 | 02'14''99 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'24''39 | 02'32''14 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'27''26 | 00'27''37 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mustacciu Diego - 2004 | 200 Stile Libero | 02'34''42 | 50 Stile Libero | 00'32''02 | 00'31''08 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'45''01 |
Ottoboni Manuel - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''92 | 00'33''35 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 100 Rana | 01'08''76 | 01'23''10 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Severin Victor - 2003 | 100 Rana | 01'16''37 | 100 Farfalla | 01'15''00 |
Spera Riccardo - 2005 | 100 Rana | 01'17''21 | 100 Farfalla | 01'10''59 | 200 Misti | 02'34''78 | 02'35''65 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Valpreda Giacomo - 2005 | 100 Rana | 01'15''31 | 01'19''82 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'28''89 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''29 | 02'37''84 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Voglino Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''03 | 02'14''47 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''41 | 00'27''77 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''69 | 02'32''52 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |