Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[37]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2019Trofeo Matrix 1° (Monterotondo) - 2° Giornata50 mAFIN
14/04/201911° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata25 mAFIN
13/04/2019Trofeo Matrix 1° (Monterotondo) - 1° Giornata50 mAFIN
13/04/201911° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 1° Giornata25 mAFIN
07/04/201911° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 2° Giornata25 mMFIN
06/04/201911° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 1° Giornata25 mMFIN
31/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)25 mMFIN
31/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)25 mMFIN
31/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)25 mMFIN
30/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)25 mMFIN
30/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata)25 mMFIN
24/03/20193° Giornata Nuota Lazio (Roma)25 mMUISP
24/03/2019Meeting Regionale Esordienti B (Aquaniene)25 mMFIN
24/03/2019Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Pomeriggio)25 mMFIN
24/03/2019Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina)25 mMFIN
23/03/2019Meeting Regionale Esordienti B (Aquaniene)25 mMFIN
23/03/2019Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata)25 mMFIN
17/03/20191° Giornata Swim & Win (Frosinone)25 mMUISP
17/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)25 mMFIN
17/03/2019Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)25 mMFIN

Trofeo Lazio Nuoto (Frosinone)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
4x50 MistiEsordienti B
F
4x50 MistiEsordienti B
M
4x50 MistiEsordienti A
F
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti B
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.