Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[146]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/06/2019Zeeuwse Zomer Zwem Kampioenschappen (Sas Van Gent, NED) - 2° Day50 mMFIN
10/06/2019Wzpc Pinkstertoernooi 2019 (Purmerend, NED) - 3° Day25 mAFIN
09/06/2019RMF 2019 Limburg (Valkenburg, NED) - 2° Day25 mMFIN
09/06/2019RMF 2019 Brabant (Tilburg, NED) - 2° Day25 mAFIN
09/06/2019Wzpc Pinkstertoernooi 2019 (Purmerend, NED) - 2° Day25 mAFIN
08/06/2019Clubkampioenschappen (Leiden, NED)25 mMFIN
08/06/2019Vierkamp Deel 4 (Brielle, NED)25 mMFIN
08/06/2019RMF 2019 Limburg (Valkenburg, NED) - 1° Day25 mMFIN
08/06/2019RMF 2019 Brabant (Tilburg, NED) - 1° Day25 mAFIN
08/06/2019Zeeuwse Zomer Zwem Kampioenschappen (Sas Van Gent, NED) - 1° Day50 mMFIN
08/06/2019Wzpc Pinkstertoernooi 2019 (Purmerend, NED) - 1° Day25 mAFIN
05/06/2019Sprintwedstrijd 50 M (Grootebroek, NED)25 mMFIN
02/06/2019Regiominiorenfinale Utrecht (Veenendaal, NED) - 2° Day25 mMFIN
02/06/2019Regionale Miniorenfinale (Terneuzen, NED) - 2° Day25 mAFIN
02/06/2019Regio Miniorenfinales (Hoofddorp, NED) - 2° Day25 mMFIN
02/06/2019Regionale Minioren Finale (Heerenveen, NED) - 2° Day25 mAFIN
02/06/2019Regio West Minioren Finale (Den Haag En Dordrecht, NED) - 2° Day25 mAFIN
02/06/2019Jeugd In Opleiding Deel 4 (Wassenaar, NED)25 mMFIN
02/06/2019Laatste Kans Limietwedstrijd (Amsterdam, NED)50 mMFIN
02/06/2019Gelderse Minioren Finale (Vaassen, NED) - 2° Day25 mAFIN

Clubkampioenschap De Mors (Rijssen, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti C
F
25 RanaEsordienti C
F

 















Ultime Gare Giovani
17/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 1° Giornata
16/06/2019 Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Rapallo)
16/06/2019 Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day
16/06/2019 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 10° Meeting D'Estate Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata
16/06/2019 Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata
16/06/2019 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
16/06/2019 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Monterotondo)
16/06/2019 3° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Civitavecchia)
16/06/2019 Meeting Estivo Del Lazio Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata
16/06/2019 Manifestazione Conclusiva Esordienti B (Genova)
16/06/2019 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata
16/06/2019 Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Campionati Trentini Esordienti (Molveno)
16/06/2019 Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari)
16/06/2019 Meeting Nazionale Di Molinella 8°
16/06/2019 Tifernum Tiberinum 24° (Cittą Di Castello) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.