Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[131]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/03/2019LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)25 mMFIN
17/03/2019Jeugdwedstrijd Deel 4 (Wageningen, NED)25 mMFIN
17/03/2019Junioren-Jeugd-Seniorencircuit Deel 4 (Venlo, NED)25 mMFIN
17/03/2019Junioren/Jeugd/Senioren Deel 4 (Terneuzen, NED)25 mAFIN
17/03/2019LAC (Papendrecht, NED)25 mMFIN
17/03/2019JIO Deel 3 (Leidschendam, NED)25 mMFIN
17/03/2019LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
17/03/2019LAC Deel 3 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
17/03/2019B Competitie (Heerenveen, NED)25 mMFIN
17/03/2019Klassementswedstrijd Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED)25 mMFIN
17/03/2019Junioren, Jeugd En Senioren Circuit Ronde 4 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
17/03/2019Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Oosterhout, NED)50 mAFIN
17/03/2019Limietwedstrijd JJS LB Deel 2 (Hengelo, NED)50 mMFIN
17/03/2019Junioren-Jeugd (Amsterdam, NED)50 mMFIN
17/03/2019Junioren Jeugdcircuit Ronde 4 (Alkmaar, NED)50 mMFIN
17/03/2019JunJeuSen 4 (Bergschenhoek, NED)25 mAFIN
17/03/2019Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)50 mMFIN
17/03/2019Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)50 mMFIN
16/03/2019JJS-Circuit Deel 4 (Zwolle, NED)25 mMFIN
16/03/2019JJS-Circuit Deel 4 (Zutphen, NED)25 mMFIN

Zeeuwse Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoCADETTI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaCADETTI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiCADETTI
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
4x50 MistiASSOLUTI

 















Ultime Gare Giovani
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 1° Day
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Championnats De France Juniors (Dunkerque, FRA) - 6° Day
17/03/2019 4° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)
17/03/2019 II Zaganski Puchar Sprintu (Zagan, POL)
17/03/2019 Jeugdwedstrijd Deel 4 (Wageningen, NED)
17/03/2019 Junioren-Jeugd-Seniorencircuit Deel 4 (Venlo, NED)
17/03/2019 Junioren/Jeugd/Senioren Deel 4 (Terneuzen, NED)
17/03/2019 Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
17/03/2019 LAC (Papendrecht, NED)
17/03/2019 JIO Deel 3 (Leidschendam, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 (Hoogeveen, NED)
17/03/2019 B Competitie (Heerenveen, NED)
17/03/2019 Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 3° Day
17/03/2019 Klassementswedstrijd Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.