Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[129]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/03/2019Lange Afstanden (Amsterdam, NED)50 mMFIN
10/03/2019Niveauwedstrijd Deel 3 (Wassenaar, NED)25 mMFIN
10/03/2019Swimkick 4 (Renkum, NED)25 mMFIN
10/03/2019LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)25 mMFIN
10/03/2019Vijfkamp Deel 3 (Mijdrecht, NED)25 mMFIN
10/03/2019Miniorenlimiet Deel 3 (Losser, NED)25 mMFIN
10/03/20192° Alma Mater Sprintwedstrijd (Echt, NED)25 mMFIN
10/03/2019Niveauwedstrijd Deel 3 (Den Haag, NED)25 mMFIN
10/03/2019Boeiercup Deel 4 (Castricum, NED)25 mMFIN
10/03/2019Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2° Day50 mMFIN
10/03/2019Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)50 mAFIN
10/03/2019Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)50 mMFIN
10/03/2019Speedo Jaargangwedstrijden 2019 (Leiden, NED) - 2° Day25 mMFIN
10/03/2019Speedo Challenge 2019 (Amsterdam, NED)50 mAFIN
09/03/201925-50m Deel 4 (Winschoten, NED)25 mMFIN
09/03/2019Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)25 mMFIN
09/03/2019Zeskamp Deel-5 (Varsseveld, NED)25 mMFIN
09/03/201910-Kamp (Urk, NED)25 mMFIN
09/03/2019RWC Deel 3 Poule B Papendrecht (Papendrecht, NED)25 mAFIN
09/03/2019Vijfkamp Deel 3 (Oosterwolde, NED)25 mMFIN

LAC Inhaal (Hengelo, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti C
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti B
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiASSOLUTI
F

 















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 2° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Esordienti C (Parete)
17/03/2019 Campionato Provinciale Sprint (Parete)
17/03/2019 Giornata Interprovinciale Progrtto Acquasport (Campodarsego)
17/03/2019 3° Giornata Attivita' Zonale Di Propaganda Di Nuoto (Noale)
17/03/2019 3° Giornata Circuito Propaganda Verona (Verona)
17/03/2019 3° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Mira)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Trieste)
17/03/2019 Trofeo 4 Mori Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata
17/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)
17/03/2019 Meeting Regionale Tempo Limite CRLAZIO (Civitavecchia)
17/03/2019 Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna)
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Cattolica 11°
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.