Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[139]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/04/2019Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)25 mMFIN
20/04/2019Oac 20 April (Terborg, NED)25 mMFIN
20/04/2019Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)50 mMFIN
16/04/2019LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)25 mMFIN
15/04/2019LAC Wedstrijd (Breda, NED)50 mMFIN
14/04/2019Wasschende Maen (Wassenaar, NED)25 mMFIN
14/04/2019Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)25 mMFIN
14/04/2019LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)25 mMFIN
14/04/2019Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)25 mMFIN
14/04/2019Twentecup Deel 4 (Losser, NED)25 mMFIN
14/04/2019LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)25 mAFIN
14/04/2019Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)25 mMFIN
14/04/2019Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)25 mMFIN
14/04/2019B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)25 mAFIN
14/04/2019Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)25 mMFIN
14/04/2019LAC Deel 2b (Maastricht, NED)25 mMFIN
14/04/2019Guido Cup Deel 3 (Budel, NED)25 mMFIN
14/04/2019Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day50 mAFIN
13/04/201925-50m Deel 5 (Winschoten, NED)25 mMFIN
13/04/2019Vijfkamp Deel 5 (Vriezenveen, NED)25 mMFIN

Clubkampioenschappen-Dedinkel (Denekamp, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
50 Stile LiberoEsordienti C1
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti C1
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A2
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti C2
F
50 RanaEsordienti C1
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
25 Stile LiberoEsordienti B
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti B
M
25 DorsoEsordienti B
F
25 DorsoEsordienti C1
M
25 DorsoEsordienti C
F
25 DorsoEsordienti B
M
25 RanaEsordienti B
F
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti C
F
25 RanaEsordienti B
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.