Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/01/20191░ Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo)25 mMUISP
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
12/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
12/01/2019Coppa Tokyo Winter Edition 3░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
16/12/20181░ Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino)25 mMUISP
16/12/2018Girotondo Blu 1░ Giornata (Torino)25 mMFIN
09/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
09/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
08/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
08/12/2018Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
02/12/2018Grand Prix Esordienti B 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
25/11/2018Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
25/11/2018Trofeo dell'Orso 6░ (Biella)25 mMFIN
18/11/2018Grand Prix Esordienti A 1░ Tappa (Cuneo)25 mMFIN
04/11/2018Coppa Tokyo Winter Edition 1░ Tappa (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
03/11/2018Coppa Tokyo Winter Edition 1░ Tappa (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
22/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN

Coupe Du Hainaut Manche 1 (La Louviere, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
400 Stile LiberoEsordienti C2
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
F
400 Stile LiberoEsordienti B1
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoEsordienti A
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoEsordienti A
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiCADETTI
F

 







Coupe Du Hainaut Manche 1 (La Louviere, BEL)


BEL Espadon Leuze Natation


Femmine
Pt.
Record Precedente
Beauprez Clementine - 2006
800 Stile Libero (RAGAZZI)11'40''00
332
12'41''57
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
400 Misti (RAGAZZI)06'07''53
380
06'26''41
21/01/2018 - Championnats Speedo - Ffbn Jeunes (La Louviere, BEL) - 2░ Day
Boucau Emie - 2008
400 Stile Libero (Esordienti A)06'10''71
259
07'21''83
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
Casteele Clara - 2008
400 Stile Libero (Esordienti A)06'38''41
209
07'01''05
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
Caulier Jeanne - 2005
400 Stile Libero (RAGAZZI)05'30''45
366
05'40''36
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
400 Misti (RAGAZZI)06'09''31
375
06'17''03
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
Caulier Leonie - 2010
400 Stile Libero (Esordienti B1)08'34''88
96
Cuvelier Juline - 2007
400 Stile Libero (Esordienti A)06'36''39
212
06'55''75
13/10/2018 - Meeting Des Loups (La Louviere, BEL)
De Vlieger Jade - 2009
400 Stile Libero (Esordienti B2)09'30''69
71
Dumont Olivia - 2002
400 Stile Libero (CADETTI)05'54''05
297
05'53''77
13/10/2018 - Meeting Des Loups (La Louviere, BEL)
400 Misti (CADETTI)06'39''71
295
06'34''91
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
El Hariri Norah - 2009
400 Stile Libero (Esordienti B2)07'42''94
133
Lecutier Helene - 2007
800 Stile Libero (Esordienti A)11'11''85
375
Scops Charline - 2004
400 Stile Libero (JUNIORES)05'56''60
291
06'16''53
13/10/2018 - Meeting Des Loups (La Louviere, BEL)
400 Misti (JUNIORES)06'12''53
365
06'27''49
21/01/2018 - Championnats Speedo - Ffbn Jeunes (La Louviere, BEL) - 2░ Day
Scops Justine - 2006
800 Stile Libero (RAGAZZI)11'36''79
336
400 Misti (RAGAZZI)06'09''70
373
06'18''60
21/01/2018 - Championnats Speedo - Ffbn Jeunes (La Louviere, BEL) - 2░ Day
Van Custem Lea - 2007
400 Stile Libero (Esordienti A)06'40''97
205
06'56''34
13/10/2018 - Meeting Des Loups (La Louviere, BEL)
Van Parijs Anna - 2009
400 Stile Libero (Esordienti B2)09'02''95
82
10'38''83
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
Wibaut Laure - 2008
400 Stile Libero (Esordienti A)08'41''89
93


Maschi
Pt.
Record Precedente
Boucau Baptiste - 2006
800 Stile Libero (RAGAZZI)10'35''62
359
10'41''15
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
400 Misti (RAGAZZI)06'07''15
292
06'06''76
20/01/2018 - Championnats Speedo - Ffbn Jeunes (La Louviere, BEL) - 1░ Day
Casteele Louis - 2007
800 Stile Libero (Esordienti A)11'14''43
301
Cuvelier Eliott - 2004
400 Stile Libero (RAGAZZI)06'07''41
214
07'20''54
15/10/2017 - Fete D'Octobre (La Louviere, BEL)
De Vos Thomas - 2009
400 Stile Libero (Esordienti B1)07'50''92
102
08'49''10
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
De Waele Florian - 2008
400 Stile Libero (Esordienti A)07'01''71
142
07'33''65
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
De Waele Thibaut - 2006
400 Stile Libero (RAGAZZI)05'26''77
305
05'23''27
20/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
400 Misti (RAGAZZI)05'54''77
324
06'08''99
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
Derumier Thomas - 2004
400 Stile Libero (RAGAZZI)04'56''63
408
05'07''21
13/10/2018 - Meeting Des Loups (La Louviere, BEL)
400 Misti (RAGAZZI)05'40''74
366
06'11''91
20/01/2018 - Championnats Speedo - Ffbn Jeunes (La Louviere, BEL) - 1░ Day
Goffaux Thibault - 2007
400 Stile Libero (Esordienti A)06'06''25
216
06'46''60
13/10/2018 - Meeting Des Loups (La Louviere, BEL)
Lecutier Louis - 2005
400 Stile Libero (RAGAZZI)06'34''47
173
07'27''42
07/01/2018 - 1░ Manche De La Coupe Du Hainaut (La Louviere, BEL)
400 Misti (RAGAZZI)07'04''23
189
Lysen Cyril - 2004
800 Stile Libero (RAGAZZI)09'33''35
490
09'41''43
01/05/2018 - Coupe Du Hainaut Manche 3 (Charleroi, BEL)
1500 Stile Libero (RAGAZZI)18'10''17
510
18'14''83
21/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 2░ Day
Rahir Arno - 2006
800 Stile Libero (RAGAZZI)09'46''49
458
10'35''10
04/02/2018 - Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2░ Day
400 Misti (RAGAZZI)05'15''99
459
05'49''53
20/01/2018 - Championnats Speedo - Ffbn Jeunes (La Louviere, BEL) - 1░ Day
Soyez Emilien - 2007
800 Stile Libero (Esordienti A)11'20''22
293











Ultime Gare Giovani
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino SUD (Cagliari)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino NORD (Sassari)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1░ Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)
13/01/2019 Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)
13/01/2019 NZC II (Noord-Scharwoude, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)
13/01/2019 Vc Deel 2 (Nederweert, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.